9 лет

Паспорт

Сочувствую(((((
15.08.2016
Плюс один к достижению дзэна в полевых условиях)))
15.08.2016
Эх. Мне как-то на 7 лет меньше написали. Я дооолго думала - менять или нет )))
15.08.2016
Мне тоже сказали мол не меняй будет у неё др в другой день! Ну что за бред ))) нам лететь ..1 месячный ребёнок не сойдёт за 6 месячного)))
15.08.2016
Вы везучие прям как я. У меня оооочень часто ошибки в документах. Приходится 10 раз проверять
15.08.2016
Так ладно бы дали нам шанс проверить. Выдают же по почте. Поедем в четверг менять! В жизни у меня ничего подобного не было.
15.08.2016
охххх ну у вас там цены тоже дай бог... П без паспорта нельзя жить?
15.08.2016
Нам лететь 23 августа... вот думаю менять или нет сейчас... или потом. Скорее всего поеду в четверг все же. Младенец не сойдёт за 6 месячного))
15.08.2016
Вот это жесть... Крепись, Мать...
15.08.2016
Ага я уже сижу на валерианке)) зато Сашка будет спать хорошо. В четверг поедем кажется
15.08.2016
Нервы помотали... Мы сейчас тоже документы всякие собираем- подаём, так я тоже на персене. Одна нервотрёпка . Коля не может отпуск взять, вот и приходится мне тоже участвовать в этом дурдоме. Хорошо хоть у нас сейчас МФЦ сделали - классная тема, все документы в одно окно. Ещё никак на заграник не подам Еве. Как её фотографировать, если она на улице спит все время - ума не приложу🤔
15.08.2016
У вас много нужно документов? У нас благо паспорт и свидетельство только. Остальное на сайтах можно сделать или по почте послать... терпимо. А вот с гражданство РФ будет попа.... запись только на 6 октября. Хочу ещё на материнский капитал подать когда в России буду. Пс. Насчёт фото - сделайте дома, отнесите в студию обработать и распечатать. Должно прокатить. Мы так делали Насте. Потом разрешили детям до года спать на фото )
15.08.2016
Да, много. Мы теперь многодетная семья и нам положены всякие ништячки от государства, типа 50% скидоса на коммунальные услуги, пособия, и даже, если очень постараться участка в Мухосранске. Но чтоб хоть что то из этого получить, надо ох как побегать)))
15.08.2016
О как!! Слушай ну побегать это везде...даже у нас... но благо многие вещи можно сделать он лайн
16.08.2016
Помогите что делать с котятами В преддверии 4 недель