Войти
Мама двоих (7 лет, 1 месяц), планирую беременность Лондон

Про улыбку

Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Улыбахе Сашульке от улыбахи Эли привет!Я сегодня тоже первый раз только подловила не спящую.

0
12.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ириш, хорошенькая)))))) А Тим еще не улыбается😞 жду)

0
12.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Анюта,заулыбается ещё!!!Как же без этого!

0
12.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо😄

0
12.09.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Вот так поздравляем!!!))) Наконец-то я бы сказала.. а то серьёзность зашкаливает у моей.

0
12.09.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Тольятти

Ну какая хорошуля смешуля😍

0
12.09.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Наконец-то... а то у всех улыбашки уже ..а моя только хмурится))

0
12.09.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Тольятти

Моя вообще долго не улыбалась...

0
12.09.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Кстати смеётся сейчас?

0
12.09.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Тольятти

Да, смеётся)) но смех у неё своеобразный, как будто выдавливает из себя 😀😀

0
12.09.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

У меня Настя рожала в 5 месяцев как лягушка квакала...я даже записала в ютуб выложила..а потом потеряла :(

0
12.09.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Счастливая мося 😻🐿 так классно, когда они улыбаются... Таешь...

0
13.09.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ага)) стала по утрам разговаривать и улыбаться сейчас, когда настроение хорошее... а вчера обиделась видимо, что я её няне оставила и устраивала мне капризы целый день.

0
14.09.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

Скажи, ты на долго няне оставляешь? Знала ее раньше? Мне надо найти кого-то хотя бы на 2-3 часа утром, но стремно такого маленького оставлять немного, особенно незнакомому человеку. Но надо...

0
18.09.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Она у нас убиралась до этого. Да вроде бы ничего... на 3 часа как раз получается. Ну поплавать немного...если сыта и животик не болит - главное развлекать.

0
19.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Как здорово))) Поздравляю! А я все переживаю, что Тим не улыбается( только во сне. Мне кажется, что Лера в месяц уже улыбалась. А Тиму сейчас полтора

0
12.09.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Вот я тоже думала так же. Настя в 3 недели выдавала улыбку. А эта вот сегодня первый раз полноценно, это без 3 дней 8 недель. Так что не переживай- скоро все будет. Думаю, просто дети посмотрели на этот мир и решили пока не улыбаться 😅

0
12.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

😂😂 спасибо)) ты меня успокоила)))))

0
12.09.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Прикольно!!!! Мы тоже стали улыбаться и играть)))

0
12.09.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Подумала сегодня,хорошо что есть инет и ББ. Я хотя бы буду знать кто что и когда должен уметь делать!

0
12.09.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Точно!Мне мало улыбается, я нужна чтобы покормить, переодеть, покачать... А вот папе и брату, особенно часто)))

0
14.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
красотка!
0
12.09.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Такой скачок в развитии!!!я у своих малышей заметила,что тоже как только очередной месяц подходит к концу,сразу новая умелка)))

0
12.09.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ага, зато целый месяц тишина .... потом раз и сразу многое. А может мы просто на руках и в коляске её все носили/возили. А тут я решила отучить и ей стало скучно!

0
12.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Клевая такая😍Улыбашка)))

0
12.09.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ага 😊

0
12.09.2016
Мама девочки (15 лет) Запорожье

какая лапуля)

0
13.09.2016
Два,два,два ✌

Похожие записи