Войти
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

12 недель завтра

Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Красотка) скоро уже 3!!!!

А что с паспортом ? Почему так долго?

Прививки мы ставили тоже на 3 нед позже , ничего страшного! Кстати дают высокую Т

От менингита которая 🙈

0
12.10.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Вот она у нас 18ого... прям боюсь.

С паспортом...пришлось до оформлять нотариуса и менять запись на гражданство. И ближайшая в декабре :( прям не судьба какая-то (( хочу уде домой...

0
12.10.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Перед прививкой дай калпол ( я не дала не знала )

0
13.10.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Да мне сказала врач так сделать

0
13.10.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

А почему переоформлять нотариуса ? Мы в один день делали , я на след я толко фото привозила

0
13.10.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Так не было нотариуса. Короче нам везет. Ну может и к лучшему ) решили на тенериф поехать пока ждем )) уж лучше чем Пермь))

0
13.10.2016
Fly
Старшенькая , 18 летБелочка, 12 лет 5 месяцевКороль , 9 лет 11 месяцевЖду девочку, 15 неделя Москва

Ого! Не было ? А вы эпоинтмент букировали ?

0
13.10.2016
Виктория
Михаил, 9 лет 11 месяцев Находка

Красавица! вы нас на три дня старше!)) мы на смеси вообще всю ночь спим, на грудном были просыпались каждые три часа, а потом резко были вынуждены на смесь перейти, и сразу сытый как на всю ночь уснул, я даже испугалась)
0
12.10.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Спасибо ) значит все дело в том, что не наедается :(

0
12.10.2016
Виктория
Михаил, 9 лет 11 месяцев Находка

наверное, у меня молока было очень много, но оно было очень жидкое, постоянно был на груди, и постоянно кричал,( закончили ГВ по мед. показаниям, но так мучает совесть, конечно ГВ это хорошо, но очень тяжело) сейчас ест раз в 4 - 5 часов, и живот не болит, и стул в норме, и в 2 месяца мы весили 6100))

0
12.10.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Да я не против смест нисколько. Мы даем раза 2 в день. И тоже со стулом все стало хорошо, живот не беспокоит. Но мне хочется для эмоционально го момента подольше покормить в этот раз...но как уж пойдет. Ночью да, тяжело и хочется уже отложить ее ...На всю ночь а не на 4 часа

0
12.10.2016
Виктория
Михаил, 9 лет 11 месяцев Находка

конечно, я понимаю, я тоже хотела кормить грудью ( у нас была несовместимость по группам крови, кормила молоком, началась желтушка, он желтел с каждым днем, в его три недели закончила кормление) и постоянно жидкий стул был, и живот болел очень, постоянно кричал, после смеси стал спокойный, а Вы кормите, терпения Вам, это сложно, и фигура у Вас конечно класс!!!)))
0
12.10.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

У меня старшая не ходила в туалет сама вообще на ГВ...ввели смесь все наладилось. Поэтому мы до 3 мес покормились и все. Досдано, но ничего страшного не случилось

0
12.10.2016
Виктория
Михаил, 9 лет 11 месяцев Находка

а мы наоборот, очень жидко и постоянно, кушает и сразу все вылетает, постоянно попа вся красная была, кошмар, и постоянно кричал((
0
12.10.2016
Lfeu
Григорий, 10 лет Москва

Мой с месяца где-то перестал просыпаться на полуночное кормление. Т.е. питался в 21 час, потом в 3 и в 6. Потом сдвинул еще немного и теперь в 4-5 и в 7-8 ест.

Вы молодцы) У Саши уже очень осмысленное выражение лица)

0
12.10.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Ты все грудью кормишь? Мне кажется она не наедается днем... Почему стала так часто просыпаться не пойму...

0
12.10.2016
Lfeu
Григорий, 10 лет Москва

Да, пока только грудью, но уже задумываюсь об овощах в качестве прикорма.

Молока хватает? Можно травок попить (душица в чай, фенхель) и немного изменить диету. Для правильного формирования молока нужны и жиры и углеводы. Иначе она и не будет наедаться...

0
12.10.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Она два раза в день смесь кушает, а так молока много. Набор хороший по 1 кг в месяц. Вот последние 3 дня ночью чаще...может кстати и из-за моего питания я ушла немного в урезание жиров

0
12.10.2016
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Издевательство)) часто 3-4 раза. Вот где то 15 раз, как у нас, это часто😂 Так что не жалуйся😂

0
12.10.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Ого )))) тогда да...Я молчу! А что так часто??

0
12.10.2016
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Понятие не имею)) Это надо у Тима спросить) Но он к сожалению пока не сможет ответить)))

0
12.10.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Блин я прямо сочувствую... я с 4 то не выспалась

0
12.10.2016
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо😃😂

0
12.10.2016
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Такая взрослая уже!

У меня такое ощущение, что у них еще режим никак не установится. Все время засыпал в 11 вечера, и просыпался последний месяц пару раз. А тут вдруг стал засыпать на ночь в 8 вечера, и ночьюкеперть просыпается 4 -5 раз 👻 И Я КАк привидение хо

0
12.10.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Вот заснуть и проснуться у нас стабильно... а вот по ночи не очень :( может погода меняется ))) я все на нее валю )))

0
13.10.2016
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

И полнолуние))

0
13.10.2016
Светлана
Василина, 10 лет 2 месяцаЯрослава, 6 лет 5 месяцев Тольятти

Поздравляю! Совсем большая становится, взрослеет) моя в этом возрастёт просыпаласт 1-2 раза максимум... только после 5 мес часто стала просыпаться

0
12.10.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

А что так? Зубы?

Ненаедается похоже Сашка на моей сушке сей час. Жиров то мало! Неделя осталась... и буду снова кушать все

0
12.10.2016
Светлана
Василина, 10 лет 2 месяцаЯрослава, 6 лет 5 месяцев Тольятти

У Василины живот наверное... я уже и не знаю... но точно не с голодухи...

0
12.10.2016
Pear
Мой Мир, 9 лет 11 месяцевМоя Вселенная, 4 года 1 месяц Киров

Пусичка такая))))))) мы 2 раза просыпаемся обычно, в 1-2 и в 4-5

0
13.10.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Вот блин везет а )) а в течении дня сколько раз ест?

0
13.10.2016
Pear
Мой Мир, 9 лет 11 месяцевМоя Вселенная, 4 года 1 месяц Киров

Слушай, не считала, но однозначно реже, чем в 2 месяца.. Раз 7-8 наверное. Раньше без конца мог на груди висеть)))))

0
13.10.2016
Julia
Тим, 13 летСёма, 9 лет 11 месяцевАнюта, 3 года 5 месяцев Иваново

Похвастаюсь) тьфу-тьфу мы всю ночь спим👶

0
12.10.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Вот я тебе как завидую!!! Возьми меня к себе )))))

0
13.10.2016
Julia
Тим, 13 летСёма, 9 лет 11 месяцевАнюта, 3 года 5 месяцев Иваново

Ха, зато старший жжет! Ночью бывает по два раза к нам в кровать приходит. Уношу обратно. Стал говорить, что одному спать страшно, боится. Видимо воображение-фантазия начала активно работать.

0
14.10.2016
11 недель Мое послеродовое. 12 недель

Похожие записи