Войти
Мама двоих (8 лет, 2 месяца), планирую беременность Лондон

Все-таки температура

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Жалко так маленьких!..

До 38 вроде считается норма после прививки, надеюсь у вас невысокая! Нам врач сказала поменьше кормить, руки, ласка, на ночь жаропонижающее , и 3 дня противоаллергенное, типа Фенистил капли. Держитесь!

0
19.10.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Спасибо! 1 день было и все прошло слава богу

0
20.10.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Нижнекамск

Бедная малышка (( Нам АКДС делали,,температура была и понос, тоже вялая была, капризничала (

0
18.10.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Быстро прошло?

0
19.10.2016
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Нижнекамск

2 дня промучались. Больше бесплатно делать не буду. Педиатр сказала, что каждая следующая сложнее организмом воспринимается😐, посоветовала пентаксим делать.

0
19.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Пенза

Нам тоже сделали АКДС, полио, гепатит. Первые сутки было тяжело - температура, вялость, капризы, на руках весь день. Жалко деток...Вторые сутки вроде полегче.

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Да уже все прошло слава богу. Спасибо!

0
20.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Находка

у нас было также после прививки против гепатита, весь день температура 37, и весь день проспал, кушал без аппетита
0
18.10.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

37 не так плохо...

0
19.10.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Валенсия

На второй день температурил тоже, и был вялый и немного капризный. Как она саму привику перенесла, плакала сильно? Ты ее держала во время?

0
18.10.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Плакала немного ...за 5 минут уснула. Потом началось. Сегодня температура не высокая но капризничает и все на руках

0
19.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Бедная Сашуля,нам тоже сегодня на прививку:(

0
19.10.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ой удачи чтоб без проблем

0
19.10.2016
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

бедняжка:( пусть скорее всё наладится!

0
19.10.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Спасибо уже чуть лучше

0
19.10.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Бабаево

Бедненькая Сашуля!!!ты считаешь темпу?

0
19.10.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Давала парацетамол вчера. Больше пока не даю .. вроде не так высоко сегодня. Получше с утра . Обычно под вечер поднимается

0
19.10.2016
Инста я Все и сразу полетело

Похожие записи