После прививок. Не плачет... но спит на руках и постанывает. Есть плохо и мало...
Жалко так маленьких!..
До 38 вроде считается норма после прививки, надеюсь у вас невысокая! Нам врач сказала поменьше кормить, руки, ласка, на ночь жаропонижающее , и 3 дня противоаллергенное, типа Фенистил капли. Держитесь!
Спасибо! 1 день было и все прошло слава богу
Бедная малышка (( Нам АКДС делали,,температура была и понос, тоже вялая была, капризничала (
2 дня промучались. Больше бесплатно делать не буду. Педиатр сказала, что каждая следующая сложнее организмом воспринимается😐, посоветовала пентаксим делать.
Нам тоже сделали АКДС, полио, гепатит. Первые сутки было тяжело - температура, вялость, капризы, на руках весь день. Жалко деток...Вторые сутки вроде полегче.
Да уже все прошло слава богу. Спасибо!

На второй день температурил тоже, и был вялый и немного капризный. Как она саму привику перенесла, плакала сильно? Ты ее держала во время?
Плакала немного ...за 5 минут уснула. Потом началось. Сегодня температура не высокая но капризничает и все на руках
Бедная Сашуля,нам тоже сегодня на прививку:(
Бедненькая Сашуля!!!ты считаешь темпу?
Давала парацетамол вчера. Больше пока не даю .. вроде не так высоко сегодня. Получше с утра . Обычно под вечер поднимается