Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Лондон

Мне так стыдно....

Мама мальчика (17 лет) Москва
это говорит о том, что у мамочки появилось на себя!!!
0
31.03.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Да чего то засиживаюсь в инет, разгребаю почти 2 тыщи фоток со свадьбы ))

0
31.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
со своей или папиной? а с детём кто?
0
31.03.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

С папиной )) обрабатываю да архивирую.... а дите само с собой на полу крутится ) сидела тиховот и забыла про нее))

0
31.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

везет! и долго там сама сидит обычно?

0
31.03.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ну может по часу, с переменой вида деятельности. Последнюю неделю похуже ибо зубы, просится на руки чаще... а так она у меня коверно-кроватный ребенок )) (до 2-3 мес была полностью ручной....)

0
01.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

завидую!

мой дольше всего в прыгунках или стульчике когда вокруг много народу...как бы от себя отучить?

0
01.04.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Я наверно просто не стала обращать внимание на зовы по первому требованию))

0
01.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а если зовы потом в истерику преврещаются????

0
01.04.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ну тогда на или голодная или упала ) в таком случае конечно подхожу, а так обычно не истерит...

0
01.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

я тут всем жаловалась что ребенок больно ручной...а потом поняла что проблема во мне:скачу вокруг него развлекаю...а он порой уже просто от меня устает.....

0
01.04.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Вот мне тоже кажется что ей одной интереснее чем со мной т.к. только и видит меня целыми днями...

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск

да бывает такое!!не переживай ты так.Я тоже недавно пошла гулять,а она так быстро проголодалась и крчиит.Ая не пойму.Покормила и успокоилась

0
31.03.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Ты не одна такая))))) Мы по разу каждого ребёнка забывали покормить) Бывает.

0
31.03.2009
Настин паспорт Что может быть?

Похожие записи