Вчера мы получили кубики под названием "Лес" фирмы Djeco. Давно хотела для Лизы такую пирамиду. Кубики из очень прочного картона, с забавными рисунками. На гранях изображены животные, которые живут в лесу, и растительный мир (ягоды, грибы, цветы и т.д.). Всего 10 кубиков. Получается довольно высокая башня!)))) Они пронумерованы: 10 - самый большой, 1 - самый маленький. Так же их можно вкладывать друг в друга. 


Вот так играем. Башню, конечно, я сама строю, но Лизок тоже учится уже кубик на кубик ставить.



Через секунду башенки не стало)))) 