Абаза
Такая красивая и взрослая стала!)))
П.С.: нам бы такие варежки! купила Мише реймовские, так неудобное на его ручку одевать и в комбинезон засовывать(((
0
03.12.2014
Ответить
Спасибо, Настя))) Только бы ещё говорила что-нибудь внятное))
Минус наших обычных шерстяных варежек в том, что намокают быстро от снега и пачкаются, а так претензий у меня к ним нет. А у вас реймовские непромокаемые ведь? Я купила непромокашки другой фирмы, но пока не пробовали надевать на улицу.
0
03.12.2014
Ответить
Абаза
Да, непромокаемые, Миша ручек своих не чувствует в них и бастует сильно, когда одеваю)
0
04.12.2014
Ответить
Да, кстати, не первый раз слышу, что детки протестуют против этих варежек.
А простые не хочешь на замену?
0
04.12.2014
Ответить
хрошенькая девчулька!) песок со снегом)) когда уже лепить снеговика...где снег??
0
03.12.2014
Ответить
Ну, это только начало зимы))) Думаю, ещё успеем устать от снега)) А полепить хочется, да)))
0
03.12.2014
Ответить
Плохо под снегом грязь и песок и горки скользкие(((((( хочу больше снега)))
Классный у вас комбез)
0
02.12.2014
Ответить
Ну, грязи мы не видели. Песок у песочницы только был. Снега мало, да, но хорошо хоть сколько, а то вообще скукота была гулять))
0
02.12.2014
Ответить






НГ — елка, игрушки