Конечно, для дочи приобрела. Будет рядом с кроваткой висеть




Конечно, для дочи приобрела. Будет рядом с кроваткой висеть




Да, очень милый))) В магазине были и другие персонажи советских мультиков, но Пух мне больше приглянулся)) Может, позже куплю ещё Пятачка и Ослика Иа
Это все, кто был из мультика. Для полного набора не хватает Кролика и Совы)))
Ябкупила:)))Обожаю советского винни-пуха