непонятки
Китёноквообщем, похоже, не инфанрикс дал реакцию. а что? не знаю. Вчера весь день бедное дите страдало диареей. Температура гуляла от 36.6 до 38.5. много пил, спал, бесился. Врач сказала, что отравился чем то. Хм, не знаю. может просто зубья? Ночью Т не было, счас тоже вроде все ок, ттт..осталось со стулом наладить дела.
Что плохо - полный откат с отлучением.
Alena
Блинааа.... Ты его обтирай, чтоб ему полегче было когда прилив температуры.....
Сложно сказать от чего... врач должен знать...
04.07.2010
Ответить
Анна
Аленк, врач сказала, что это ягоды (типа клубника). но ее мы ели в среду, а эффект пошел в пятницу. не думаю..врач вообще сказала, что такой стул может быть до двух недель, мне кажется, это ненормально!!!
а температуры нет, ттт со вчерашнего вечера.
04.07.2010
Ответить
Анна
она грит: поите чем нить? я грю - регидроном! ну и поите дальше.
еще линекс. Я сама уже кормлю рисом с отваром, сухарики ну и тп...ждемс.
наша врач в отпуске, блина. как назло.
04.07.2010
Ответить
Alena
Хочешь я те дам тел моей гастроентеролога - позвонишь ей на моб, всё подробно расскажешь - она тебе скажет что и как пить?!
Позвони мне на тел - я тебе расскажу как её набрать
04.07.2010
Ответить
Анна
давай до завтра посмотрим, Аленк. сегодня ттт норм. если что, завтра наберу тебе и воспользуюсь твоей помощью, спасибо большое!
04.07.2010
Ответить
Анна
Лен, мы вообще ток в августе едем, с ним, ага. а вплане гв я просто настолько готова, что уже не хочу откатов!! счас поправится, и по новой..в путь.
04.07.2010
Ответить
Е.В...
Если настроилась - то отлучишь)))) Даже если немного попадет на отдых - они, говорят, от новых впечатлений, гуляний устают и засыпают так, без груди))
04.07.2010
Ответить
высылаю доктора.Лечит весельем и шутками....