Дубль два в этом году :) мужу обещала дубль шубы не делать ;)
Расположились отлично, тепло, вкусно и спокойно! Наслаждаюсь Артемом по полной программе. Папу оставили дома, взяли с собой бабушку.
Вчера, сели мы в самолетец, смотрю в проходе очень знакомый ребенок стоит) думала = где ж я видела малышку? где, где - на ББ! Присмотрелась к маме - и правда, Ильинична )))) Еще раз хорошего отдыха, Катя!)))
