Итак, от далекого сада отказались, идем на ГКП в ближний, да еще и логопедический. собираем мед карту, обходим врачей.
Сын не узнал только одну картинку, предложенную логопедом. Знаете что за картинка? Микки Маус!!!!
Вот и хорошо, что не узнал..
Удачи с садиком!
Гони картинки, проверим себя. Вдруг я отстаю от 3хлетки (есть у меня такие подозрения на счет себя))))
Спасибо на добром слове, пупсончес.
Что-то наши ровесники все идут в сады или группы кратковременного пребывания, а не иду чет. Завтра идем в какую-то развивалку, недорогую))
а мы ходи в сад, далекий..папа по утрам возит-но скоро все таки решимся на перевод в близкий..жалко просто-там хорошая воспитательница)
а что плохого в микки?) да и знать то наверное надо, а уж смотреть или нет- его дело будет...
я б еще может и возила, но бабушка против ехать до сада пол часа, чтобы внука забрать.
а плохого - я считаю, что в 2.7 это явно лишнее. и спрашивать как логопедич тест вообще бред. мы смотрим русские мультики и то, мало.