8 лет

Артема..

А как у вас со школой? Вы дз вместе делаете? Или самостоятельность развиваете? У нас с самостоятельностью туго. А кажое дз - истерика, не всегда подавляемая, у мамы. Ты извини, что я наших детей сравниваю постоянно) просто вы ровесники) и я точно знаю, что ты адекватная мама) не пофигист и не фанатик)
07.10.2016
сравнивай сколько хочешь, ты чего :) по школе: я стараюсь максимально делать вид, что мне все равно :) я спрашиваю его - собрал ли он портфель, говорю, что надо делать дз. НО не сижу с ним...не заставляю...типа: перепиши десять раз...((( например, ему задали в тексте подчеркнуть согласные мягкие и твердые. Сделал. Я не проверяю...
09.10.2016
Конечно для малышей!) здорово) Елисею,по-моему, на общественное мнение плевать. И это ужасно)) А вот про кружки - да! Так интересно наблюдать, как формируются интересы. И как человек отстаивает свое мнение)
07.10.2016
Ты знаешь, ему не плевать только на самоощущение, как мне кажется.)
09.10.2016
Моему на самоощущение тоже не плевать. Но он шикарно самоощущает себя в брюках, разрисованных ручкой, лохматым и с тетрадью, в которой черт ногу сломит.. Абсолютная водолейская гармония с самим собой и бардаком..
10.10.2016
Ох, представляю, как это должно быть удивительно для тебя: скачок из малыша в почти-мужчины))))) Как же быстро они растут...
03.10.2016
И у нас первоклассник!) Ветрянки