Поныть, да.
Лежу и лежу. Что съесть, чтобы не было токсикоза- невозможно придумать.
С Артёмом была тошнота четко каждое утро, до 12 недель.
С Сергеем не было вообще.
А тут прям токсикоз( старость, что ли😆
Поныть, да.
Лежу и лежу. Что съесть, чтобы не было токсикоза- невозможно придумать.
С Артёмом была тошнота четко каждое утро, до 12 недель.
С Сергеем не было вообще.
А тут прям токсикоз( старость, что ли😆
ты рано встаешь? у меня была тошнота только когда поднималась до 8. ты напиши как ведение беременности в Англии происходит, надо вставать на учет, по стописят раз ходить с баночками и кровь сдавать.
Я ещё до учета не дошла! Счас дойду - буду писать обязательно. Самой интересно
Не старость, у меня и эта (первая) беременность с жутким токсикозом, у знакомой у мамы 5 детей и только с 4- м был токсикоз
По разному бывает, что уж) Держися)