Войти
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

Улыбки и слезы

Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва

ого!мужик растет)))а слезы - это да! я как увидела у своего их.. так сама чуть не разревелась.. от радости, что мы уже большие))

0
16.03.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

ой, я сама на все новое чуть не плачу)))) от радости, да)) а он явно не от радости!)

0
16.03.2009
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва

)))ну да, вряд ли.. а наша задача - угадать - с чего бы вдруг))

0
16.03.2009

Прикольно, а у меня сынок , пока что только мне пару раз улыбнул, но  и то не осознанно.

0
15.03.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

Насть, мне он неосознанно тож) а папе оч осознанно - за ним и глазками следит и радуется ему..и на руках у него быстро успокаивается...прям не знаааю))

0
15.03.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

))))) и мы недавно получили эти навыки!!! не переживай это он так папу развлекает чтобы он почаще его на руках держал ))))))))) и тебе улыбнётся скоро!!!

0
15.03.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

ага, еще и видит его только вечерами - а нас, мамулек, каждый день (вернее, почти все время, пока малыши не спят) - скучают небось :)

0
15.03.2009
Тест оценки психомоторного развития ребенка Ножка сынидзе-мармелидзе :)

Похожие записи