Войти

Два веселых дня было у меня..

Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Мой?!.... Я его оооочень люблю... Начну так.... )))))

Он может меня заменить но когда я ........ А когда я? Ох, не знаю когда я и что... +))

Я думаю, что он бы смог, но поседел бы... =))

Он мне ооочень много помогает в плане поднести, подать, помыть, развесить, убрать и т.д. Гулять ходит, памперс меняет, играет как может (хорошо получаются мужские дела - покатать на шее, поржать вместе, показать технику..плазму..комп...принтер)!! Может покормить, но плохо.. Купает - очень хорошо!!

Вместе нам очень удобно ухаживать за любимым сиськокоедом)))) Вместе лучше и нервы целы))

Спать орущего не может из-за того что терпения не хватает, а если мелкий спит 2 раза в день (если мы дотягиваем), то легко!

0
20.07.2009
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Со старшим сыном почти полностью папа один занимается.

С младшей я. Т.к. уложить спать, накормить только я могу. А малышке пока только это и надо. А поиграть и погулять любой дурак может...

0
13.07.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

супер! надеюсь, у нас тоже так потом будет, когда второго родим. Здорово, что у вас вторая девочка..тож хочется)

 

0
13.07.2009
Оксана
Сергей, 26 лет 5 месяцевЕвгения, 17 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 6 месяцев Стерлитамак

Мечтайте.

Бывает, что мечты сбываются! =)

0
14.07.2009
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

Мой муж может только пообщаться, поразвлекать. А уход на мне полностью. Но я и не возражаю. Я и не планировала, чтобы муж менял подгузники или переодевал ребенка.

0
13.07.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

ну вот моя родственница тоже не возражает. считает это абсолютной нормой.

Вам, наверное, Люба уже помощница вовсю!

0
13.07.2009
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

Да щазззз! В гробу она все это видела и в белых тапочках. Сначала у нас экзамены были, потом отчетные концерты, теперь она на "заслуженном отдыхе". Комнату свою хотя бы прибирает, посуду моет по команде - и то хорошо.

0
13.07.2009
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

Мы на ИВ так что мама полностью заменяема, но есть но как я он все не успеет, сам так говорит, может для того жто б не загружала.

0
12.07.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

хитро-мудрый муж)

0
13.07.2009
Olga
Зияд, 17 лет 3 месяца Хургада

И тем ни мение работки ему хватает и по дому и с сыном.

0
13.07.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Если бы не ГВ,мой без меня бы справился полностью.) И по дому и с детьми.))

0
12.07.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

не) мой только с детьми. по дому - относительно, хотя и долгое время жил один..)

0
13.07.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

U моего любовь к порядку больше чем у меня.)))

0
13.07.2009

у нас ГВ, так что он разве что покормить не может :) и уложить спать орущего реенка :) остальное получается ;) утром обычно я малыша только кормлю и ухожу на кухню или за комп, а играет и переодевает его до времени ухода на работу муж:)

0
16.07.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

ну у нас также, я этому только и рада!

родственница везла нас домой с мужем и уже была в шоке, когда я села на переднее сиденье, а муж сзади с сыном. для нее это из ряда вон выходящее что то)

0
16.07.2009
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

одевает, памперсы меняет, кормит, гуляет, играет (правда игры слишком громкие получаются)... НОЧЬЮ ВСТАЕТ ОН! ТТТ... Он у меня америкэн гай :)

0
13.07.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

ну понятное дело, что Джош Холловей Америкэн гай)))

но про ночь - ты меня Убила наповал!!! image

Мой ВООБЩЕ не слышит ночью ребенка. ВООБЩЕ. а еще может рядом с ним уснуть, когда тот ворчит)

0
13.07.2009
Сашуля
Женюлька - сладкий хулиган, 17 лет 4 месяцаДимулька - маленький принц, 13 лет Нижний Новгород

мой только играть и купать его может... ну и смесь делает сам регулярно... а! ещё по выходным гулять с сыном - это его святая обязанность!))))

0
13.07.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

ну тож не самый плохой вариант)

просто для меня ситуация, которую она описала - нереальна!

0
13.07.2009
Танчик
☼Владюлик☼, 24 года 4 месяца♥Денисенок♥, 17 лет 4 месяца Одесса

у меня муж может полностью заменить меня.и кушать даст,и переоденет,и попу помоет и спать уложит и погуляет и поиграет.он умница. у меня.

0
12.07.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

здорово! такими мужья и должны быть по моему)

0
13.07.2009
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва

смог бы.. если б у меня работала мобила и он мог мне звонить и спрашивать что да как)))))))было такое.. пошла я на браво,, так он пишет - он орет, покормить?  я =- да, но попробуй сначала смесь дать, молока там мало.. проходит 15 иминут - смесь не ест.. еще через пяять - дать молоко? он орет.. бедный мой дить))))

0
21.07.2009

на 100%, только молока нужно оставить

0
13.07.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

у нас также, Слава Богу!

0
13.07.2009
А со мной Забавно)

Похожие записи