Войти

Финляндия и Ван Хельсинки)

Юлика
Михайло, 17 лет 9 месяцевБорис, 14 лет 1 месяц Одесса

ААА, спасибо за отзыв!!!

сами собираемся в Европу, но побаиваемся, уместо ли это с детем.

Спасибо!!!

0
03.09.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон
я сама ну оч боялась! но пересилила себя и не жалею! для сидячих еще проще - в ресторанах, кафе - везде есть стульчики для малышей. пандусы удобные. мы заранее в отелях просили кроватку для малыша, так нам еще выдали горшок и ванночку с уточками :)
0
03.09.2009
Юлика
Михайло, 17 лет 9 месяцевБорис, 14 лет 1 месяц Одесса

супер! цитирую тебя мужу, он тоже жутко рад! жаль, нам раньше весны не выбраться

0
03.09.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

главное, морально собраться все равно!

вы куда хотите поехать?

0
03.09.2009
Юлика
Михайло, 17 лет 9 месяцевБорис, 14 лет 1 месяц Одесса

ооооо, выбираем. барселона или вена или лондон или по замкам луары...

но вообще я склоняла мужа хотя бы к чешской глубинке. знаешь, есть городок средневековый, чески крумлов....там горы, и замок, и пансионы недорогие, и до Автрии буквально рукой подать.

все думаем самалетом или на машине.....если самолетом то в европе надо же брать машину посуточно...короче пока больше вопросов, но за полгода-год что-то точно выберем

0
03.09.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

чешский крумлов - отличное место! мы туда на экскурсию ездили) я вообще очень Чехию люблю. она теплая страна по духу. а вот Вена для нас с мужем холодная и строгая)

0
03.09.2009
Юлика
Михайло, 17 лет 9 месяцевБорис, 14 лет 1 месяц Одесса

ну вот! скажи, там мило. пожить там недельку моя маленькая мечта :)) муж, правда, упорствует и хочет в место, где он ни разу не был, а там-то мы были :) а Барселону я еще должна заработать, написав диссертацию, которую пока не могу дописать :)))) Так что вопрос остается открытым.

0
03.09.2009
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Очень-очень классно!!!!!!!!!!! Молодцы все!! Вся семья, как говориться =)))))))))))))))

Фотки - атас) Особенно Матрешка и ..опа -70% ))))))))))))

А Артемка просто чудесен! Такой красивый!! Тьфу-тьфу-тьфу!

0
03.09.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

да, Опа нас тож впечатлила %)))))))

0
05.09.2009
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
В детские магазины-то попали? Купили зайцу чего на осень-зима??
0
06.09.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

конечно ) и сыняну, и маману, и папану закупились :)))

0
06.09.2009
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Блин!! Очень классно!!!!!!!!!!! А мы вчера весь день на свадьбе у друга были!!! Тоже рульно потусили!!! %
))))) Только на 1,5 часа домой сцеживаться заскакивали!

0
06.09.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

ну прально, не голодать же Андрюшке))

0
06.09.2009
Екатерина
Кирюша, 17 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Прелесть!!! Ерочки, гуси гуляют)). а вы на самолете летали? мне интересно как коляску в самолет затащить? в багаж сдавать? отлично, что выбрались и отдохнули

0
03.09.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

Не, Кать, мы 1 ночь в поезде..вроде если трость, то и с собой можно!

да, я не жалею вообще, хотя оч долго колебалась-боялась)

0
03.09.2009
Екатерина
Кирюша, 17 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

а я вот че-то колебаюся)). вот думаем в октябре в какую-нить турцию ломануть. не знай еще...

0
03.09.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

а я как колебалась, как колебалась!!! но Кать, как же классно без быта.)

а вообще - карапузу хорошо там, где его родители. вот это я поняла :)

0
03.09.2009
Екатерина
Кирюша, 17 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Эт, точно, лишь бы на ручках. дааааааааа, отдохнуть охота)). ну, посмотрим... я за перемену климата переживаю...

0
03.09.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

ну в октябре вродь жара в Турции не особая. муж в позапрошлом году летал - даж не плавал. очень мягкий климат..(как я тебя с переживаниями понимаю..сама аптечку огромную везла, ттт ничего не пригодилось!)

0
03.09.2009
Екатерина
Кирюша, 17 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

даааааааааа? а я думала там как раз сезон. на фига тогда туда ехать?! надо будет разузнать куда лучше то. да, мы, конечно паникерши, но согласись, лучше перестраховаться)). переживать, конечно не стоит, а вот аптечку снарядить - эт прально))

0
03.09.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

ну наконец вы вернулись))

0
03.09.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

ну что, в пятницу встречаемся?)

0
03.09.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

ну я так понимаю, тусовка такая пока собирается: Надя+Димон, вы и мы. Надо еще у Олеши спросить, мы с ней вроде обсуждали это. Чтоб пара на пару было)))

0
03.09.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

Олеша, Марфа наша с Елисеем еще )

0
03.09.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

ага, точно) слушай, ну чего как насчет аптекарьского огорода?

0
03.09.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

Насть, мы в Ботаническом почему встречаемся то, мы ж с Катей без машин, поэтому ходим пешком туда (мне идти полчаса, ей где т также..) а до аптекарского не знаю как нам добираться...

0
03.09.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

ок, я поняла. все в сад))) я согласен))

0
03.09.2009
Nastya
Мася, 17 лет 4 месяца Москва

я предлагаю аптекарский огород на пр-те мира

0
03.09.2009
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!! Рада за вас так! )) Забыть про быт хоть на неделю - это настоящая перезагрузка! )) Теперь с новыми силами...ээээ... в ботсад ))

0
03.09.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

ботсад, как всегда, удался! :) image

0
05.09.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

А я говорииииила))) С возвращением))

0
03.09.2009
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

дада)) теперь и я буду говорииииииить))))))

0
03.09.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

И правильно) Тем больше малышей будут путешествовать)

0
03.09.2009
Привет) В детском мире

Похожие записи