15 лет

Проблема

К сожалению, у меня такая же проблемма, вот только не одна свекровь против меня, а и свекр тоже. Считают что я не крависая, ни внешне ни внутрени, а они хотят красивых внуков, в общем за 5 лет нашей жзни, я натерпелась достаточно... Было обидно, плакала, а потом поняла, что от них ничего не зависит!!! Малышу уже 14-я неделька, а они даже и не подозревют об этом. Я знаю наверника, если я еще раз услышу хоть какую то гадость в свою сторону, и сторону крохи, они 100% его не увидят, и пусть сами потом кусаю локти. Это очень тяжело, но ведь главное это твоя семья - малыш и муж, и раз у вас будет малыш и выпланируете поженится, то ваши желания и возможности не совпадают! Береги себя и не обращай на больных людей внимания. Постявь себя выше, мне это помогает!
17.08.2009
Мне кажется, рвать отношения окончательно это тоже не правильно. Ребенка она после рождения полюбит и признает. И он имеет право общаться с бабушкой, даже если у тебя плохие отношения со свекровью.
17.08.2009
Не факт , что так и будет . Хотя внука может и признать , но отношение к невестке наврятли изменится -унижать будет и дальше ( такой сорт людей ) .
17.08.2009
Я извиняюсь конечно , но она совсем конченая . Я то со своей познакомилась только когда сыну уже было 9 мес. ( она за кордоном была ) , но хочу сказать , хлебнула конкретно с ней - думала у нас дело до развода дойдет . Из этого сделала только один вывод - между ним и матерью стоять невозможно ( так только собственноручно семью разрушишь) , самый простой выход - чем дальше она тем лучше для семейного счастья . Корова такая - ДНК ей подовай , пускай лучше к психатору наведается . кагбудто ты заявила что беременна от нее или от Святого Духа . Зачем ей видеть детку , если еще не родился ее внук , а она его грязью обливает .... Скажи своему мужу и особенно ЕЙ : 1 - каждый думает в меру своей испорченности ( пусть всех на себя не ровняет ) 2 - что за мать такая , которая рушит семейное счастье собственного сына  ( может кашку ему и сварит , а что на счет постели , а ? ) - одним словом - тронутая ...Взрослые вы уже , не по 5 лет с кем "дружить" , а с кем нет вам ни кто указывать не должен ! Главно - наплюй на нее " с высокой колокольни " , твоя сейчас задача не нервничать и здорового масика родить ! А если хочет сделать тебе больно - пусть " укусит до крови твою какашку "! УДАЧИimage
16.08.2009
Так же,как и все страдаю от своей свекрови!!!!!!!!!!!со своим мужем я уже 7 лет,и все это время она пытается нас развести!!!!!!!!!!Сонечка не обращай внимание на дебилов!!!!!!!!!!!!
17.08.2009
Токсикоз проблемы в семьях