9 лет

Сиреневое настроение)))))))))

Как здорово, что у вас с мужем такая фантазия. Я тоже за унисекс и нестандартные цвета. Фиолетовый так вообще один из приятнейших взору цветов. Мне кажется малышу будет очень уютно в такой гамме. Да и интерес окружающих вам гарантирован. Кроватка очень милая и практичная. Я так понимаю ее можно придвинуть к кровати? В любом случае выглядит удобной. Жду фоток остального сереневого приданного))
08.07.2015
Да, это приставная кроватка, она прикручивается к кровати родителей)))) чем мне понравился именно такой вариант — ребенок как бы при маме, но в тоже время у него свое пространство))) когда первые двое родились, таких моделей не было, во всяком случае я не видела))) а можно к этой кроватке прикрутить вторую боковинку, открутить от кровати родителей и будет абсолютно самостоятельная кроватка))) да фотографии изображен "парадный" вариант кроватки — балдахин можно при желании снять)))
09.07.2015
Здорово) Я как то не думала о приставном варианте изначально, но наверное это удобно.
09.07.2015
Кроватка-отпад!) Цвет супер)) я думала коляску сиренево-фиолетовую яркую приобресть, независимо от пола..очень классный цвет) А путешествовать с пузиком, мне кажется, очень хорошо..малыш уже в животике у мамы начнет знакомиться с другими странами. Я надеюсь мы с папой и пузиком поедем куда-нибудь к теплому морю на солнышке погреться осенью...Ирландского лета нам мало, мы мерзнем. Как, кстати, у вас дружба с климатом сложилась? Оно в принципе, одно и то же, что у вас, что у нас) Желаю интересной поездки!)
08.07.2015
вот чем мне нравятся эти цвета (желтый, зеленый, сиреневый, оранжевый) — так это тем, что они универсальные и прекрасно подойдут как мальчику, так и девочке)))Многие почему то бояться путешествовать беременными, но я к этому спокойно отношусь, лишь бы конечно беременность протекала нормально))) Едем на соревнования в Америку, я понятно соревноваться не буду, но команду не поддержать не могу))) кстати, в начале июня мы ездили в Португалию на соревнования, так все хорошо прошло, малышу "понравилось")))так что обязательно поезжайте, отдохните, погрейтесь на солнышке, поплавайте в море))))Климат мне понравился, как только я приехала сюда (а это был 2004 год))))Мне хорошо, когда влажный воздух, дышать легко, если он сухой, да еще при этом и холодный, мне очень тяжело дышать, я иногда даже задыхаться начинаю((( а здесь нормально))) холодов не бывает, жара тоже редкость)) правда самый идеальный климат для меня — это когда жарко и очень влажно)) самый кайф в этом отношении был в Индии))))
08.07.2015
Тогда вам повезло) А я не люблю вот это влажное холодное) Мне все таки здесь прохладно, тепла не хватает, и жары. Воздух, конечно замечательный, дышать вкусно, не еадышишься иногда, особенно когда еще запах травы или речки, моря, супер) Но, мне вот один раз только удалось погреться за это лето, когда 20 градусов тепла было) Здесь солнце сильней чувствуется, на родине мне бы было прохладно. А влажный жаркий климат это вообще сказка)! Я помню Тайланд, как только из самолета вышла, в сапогах, джемпере и джинсах, вдохнула, мммм, на коже такая приятная влажность..будто в баньку зашли, но все же не так жарко) В Индии, наверное, также, Азия ж..Всегда мечтала там побывать)
08.07.2015
Индия — да. сказка))) и не только климат, а вообще все, что с ней связано))) побывайте обязательно, если будет возможность)))
08.07.2015
Согласна, там много чего интересного..загадочная и притягательная страна..но так ли там безопасно?
10.07.2015
безопасность в плане болезней или преступности? если про преступность — главное соблюдать элементарную безопасность, не ходить по всяким подозрительным районам и трущобам и все хорошо будет))))что касается болезней — да, к сожалению Индия один из очагов малярии. Но ,насколько я знаю по желанию человека перед посещением любой страны, являющейся очагом малярии можно сделать прививку, и тогда будешь защищен от этой болезни))) а у меня как оказалось, за счет отсутствия в крови даффи — антигена врожденный иммунитет, точнее невосприимчивость  малярии)) так что мне даже прививки не нужны))) как будто сама судьба подготовила меня к безопасному пребыванию в этой стране))))
11.07.2015
Это хорошо, я про иммунитет..а по поводу подозрительных трущоб, Индию как показывают, одни сплошные трущобы..голытьба бегает, пристают, дергают за рукава..или не так все? Да, я именно про преступность спрашивала, европейцы как то не хотят туда ехать, им кажется небезопасно там "белому" человеку
11.07.2015
приукрашивают больше)))) нет, конечно лучше не гулять, особенно в одиночку по подозрительным местам, но на самом деле, не так все страшно)))) а напасть, пристать, ограбить могут и даже в самой цивилизованной стране, никто и нигде на 100% от этого увы не защищен)так то да, страна бедная..... люди на тротуарах живут, на газетках спят... но никакой ненависти или отвращения у меня нет... наоборот... жалко... особенно детишек... помочь хочется... но никак не поможешь...
11.07.2015
Да, согласна) они все такие улыбчивые)
12.07.2015
Здорово!а постелька вообще восхитительна,очень люблю этот цвет))
08.07.2015
спасибо))) я как её увидела, так сразу поняла — вот она))) такая, какая нужна))))
08.07.2015
Вы заранее подготовку начали и молодцы))а то я дотянула и тяжело теперь уже) в роддом еще ничего не готово,наверное буду через интернет заказывать тоже)
08.07.2015
ну это сейчас у нас так)))когда ждала первую дочку, как только узнала, что беременна, накупила сразу же целую кучу барахла — нужного, ненужного, не важно, брала все, что понравится)))потом как то энтузиазм поутих, долго ничего не покупала, и только уже за 3-4 недели до родов мы сели за стол и стали составлять список нужных вещей, которых у нас не хватает))) список, надо сказать, получился достаточно внушительным, но двух недель нам хватило, чтобы все купить недостающее и когда малышка родилась, все было готово))) с сыном тоже свои особенности были: во-первых, поздно узнала о беременности, во-вторых много было дочкиных вещей, которые можно было использовать, но в общем закупались уже тоже после 30 недели)))а в этот раз до 22 недели не было куплено вообще еще ничего, даже "мелочь"))) а после УЗИ, когда узнали, что у нас мальчик, просто крышу снесло, неделю из магазинов вообще не вылезали)))  основное и правда все купили, дальше будем тихонько-не торопясь докупать недостающее)))видимо все-таки старше стала и поумнела хоть немного, ха-ха)))
08.07.2015
А у меня все впервые и я "плаваю" в этих детских товарах,пытаюсь разобраться что к чему))но очень увлекательно))
08.07.2015
конечно, увлекательно))) причем независимо от того, какой по счету ребенок)))
08.07.2015
Кроватка классная!!! Любимый цвет моей мамы :) Мы тоже подумываем как-то разнообразить привычные цвет розовый для девочек, голубой для мальчиков. Желтым, оранжевым, зеленым, лиловым и тд. У меня тоже сонливость не так давно прошла, а то даже в обе на работе умудрялась задремать ))) Теперь пришел на смену постоянный аппетит, через каждые 3 часа — кормление )) Удачно и безопастно вам съездить в поездку! :)) 
08.07.2015
Спасибо большое)))))У Вас рано сонливость прошла, я на Вашем сроке еще спала как сурок))))) Аппетит — это хорошо, малыш растет и набирается сил))) не могу сказать, что у меня повышенный аппетит (хотя временами бывает), но вот заметила, что совсем перестала есть мясо))) не хочу и все))) в горло не лезет))) раньше еще хоть свою любимую курочку кушала, а сейчас и ее не могу))) белок добираю яйцами и молоком))) а так все овощи, фрукты, ягоды, морсы))) и шоколадки)))Уезжаем в Америку на соревнования))) я понятно соревноваться не буду,но команду не поддержать не могу)))))
08.07.2015
Меня можно на ТЫ, так даже приятнее будет ) Может погода? Жара такая, вот и хочется чего-то полегче и повитаминистее )) А что за спорт? Перелет длинный, пусть все пройдет легко!!! Я изошлась слюнкой от мыслей о суши.... ну так хочется. Решила, что покупать не буду — как сказала моя подруга — не известно всегда ли моются ножи после сырой рыбы... вдруг! И накатала их дома :) Уже 4тый день не слезаю ) 
08.07.2015
Ладно, меня тогда тоже на ТЫ))))Да, про суши я тоже слышала, что там сырая рыба... к суши то у меня как то душа не лежит, а вот роллы))))))) ням-ням)))) но честно признаюсь, что позволяю их себе))) читала-читала состав и так и поняла, что же там может повредить мне или малышу))Спорт- пляжный волейбол))) с 13 лет занимаюсь)))) Да  я думаю, что все хорошо пройдет, мы уже летали))) и в первую беременность тоже летала)) во вторую правда нет)))здорово приготовить суши дома, ты молодец такая))))))))))) 
08.07.2015
 Хорошее решение — сиреневый!  Мы тоже старались уйти от стереотипов, но бабушки молча покупали голубое — "Он же ж мальчик у вас"))))Когда уже моя сонливость куда-то денется... на работе просто сплю на ходу, ну и ем в перерывах)))) По вечерам вышиваю. Чтоб не уснуть, включаю фильм. Таким образом могу до 9 вечера дотянуть. В первую беременность носилась как конь, до самых родов, на месте не могла усидеть. Сейчас я как раненый морж)))))))
07.07.2015
о, вышивка — это замечательно)))тоже люблю вязать и вышивать, но только сейчас как то все времени не хватает)))в первом триместре я тоже спала как сурок))) и никак не могла справиться с этим)))) да и второй триместр тоже спала все))) только вот после 20 недели, после второго УЗИ как другим человеком стала)))ну т.е. я и жаловалась на самочувствие, но тут все равно что то резко поменялось))) в лучшую сторону)))
07.07.2015
классная кроватка! и балдахин прикольный. как раз такой — мальчуковый, без рюш и лишней мимишности)) замечаю, что тоже спать не так хочется. могу раньше встать и больше дел сделать) только вот жару плохо переношу( пройтись — уже проблема. особенно при переходе из разных температура. выхожу на улицу — становится плоховато, захожу назад — то же самое. ну правда, проходит быстро, что радует)
07.07.2015
конечно, если долго находиться в душном помещении, любой человек наверное будет чувствовать себя не очень комфортно мягко говоря, а беременная женщина тем более))) и малыш тоже начинает возмущаться, толкаться, ясно давая понять, что надо сменить обстановку)) а когда выйдешь на улицу — голова и правда может закружиться от свежего воздуха, от прилива кислорода)) зато малявка затихает))) у него релакс))))
07.07.2015
точно-точно))
07.07.2015
быстрей бы и нам пол узнать, и тоже буду закупаться после 20 нед. сиреневый очень люблю цвет) но и голубой синий мой любимый, поэтому если сын я буду такой банальной буду одевать в голубое синее))
07.07.2015
ну это ведь тоже совсем неплохо)))) главное, чтобы нравилось Вам)))))а потом классика всегда была, есть и будет в моде)))когда у Вас УЗИ? ;))))
07.07.2015
со мной на ты можно) узи незнаю точно, направление не давали, думаю в 20-21 нед, через месяц полтора
07.07.2015
у меня цирк с вторым УЗИ был))) сначала должно было на19 неделе быть, потом перенесли на 20ю, а потом и вовсе на 22))) то врача не было, то я не могла)))но в конце концов все сложилось как нельзя лучше)))))
07.07.2015
чудесная кроватка!)))))) тоже присматриваемся, пока остановились на одной модели и к комоду из той же серии))) Позже выложу =)Сиреневый цвет просто класс! )))
07.07.2015
Спасибо, Танюша)))))Посмотрим позже на вашу кроватку))))наверное она тоже будет просто замечательной))))
07.07.2015
Мне тоже нравится идея с другими цветами...а то действительно,то розовый то голубой...уже приелось...А кроватка в этом цвете выглядит потоясно!!!!
07.07.2015
Спасибо)))))как увидела эту кроватку, сразу поняла — вот она, наша))))))))
07.07.2015
Я бы тоже влюбилась в такую,с первого взгляда:-)
07.07.2015
Полностью поддерживаю идею о нестандартных цветах! Мы еще тоже ничего розового не покупали)) в основном потому что вещички покупала моя мама, когда еще не знали пол, я даже толком и не видела ничего.. Кроватка красивая, я даже немного расстроилась, т.к.  у нас будет простая деревянная (отдают). Хотя, наверное, это просто мое настроение переменчивое))
07.07.2015
Но ведь деревянную кроватку можно тоже как нибудь украсить)))) и она будет ничуть не хуже, а может быть даже лучше, чем кроватки из магазина))))
07.07.2015
я тоже так думаю)
08.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
топ 10 ненужных вещей для младенца Новоиспеченный жаворонок))))