Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Kazashka
Казахстан
На сайте с 28.01.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
Kazashka
Сохранить
Удалить заметку
11
записей
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
Месяц
Февраль
Март
Апрель
Июль
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Любит не любит? что делать?
Всем привет. опишу его и как он ко мне относиться и скажите он любит меня или просто временное увлечение? пишу сразу у него есть девушка с которой он встречается официально. Я разведенная девушка мне 23 ему 25 лет. Мы встречаемся уже 4 месяца у нас все супер и общение и секс. нам хорошо быть вдвоем., катаемся по городу обедаем вместе делимся проблемами вообще все как у тех кто любит друг друга. но о любви не говорим ни слова. мы с начала отношении договорились что у нас свободная любовь. По разговору он говорит про его девушку какая она грубая и что они часто ссорятся а со мной удобно. и никаких обязанностей. еще я же вижу как он ко мне относиться не просто так. и не только секс. я ему не показываю что его люблю и общаюсь с ним как с другом и он так же. но страстные поцелуи и ласки просто сума сходим мы. и он не может уйти от меня и я. и так привыкли друг другу. это что такое любовь??? что дальше будет как вы думаете? заранее спасибо!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо