17 лет

Вот моя первая инет запись в соавторстве с моим малышом

мы постоянно лечим синехии... уж не знаю от чего это бывает... Нам гинеколог сказала делать терапию контрактубекс+траумель 3 р в день, на ночь овестин (ну в общем разрывать аккуратно, не могу описать как правильно, она показала) Но дочь не очень дает, поэтому мы ходили на процедуру, когда врач разделила плоти спец.палочкой. После процедуры сказали маслом мазатЬ, а мы что то не поняли надо ли все время или только после процедуры, короче снова ухудшение .. снова пойдем
01.01.2013
Страшно...даже не могу представить ,что вы пережили. Я стараюсь не ненавидеть людей, но негатив питаю точно. По ходу..я тоже националистка (НО не агрессивная - не трогайте меня, я не трону вас). Мне неприятно видеть другие национальности в городе, где живу. Я не говорю, что они хуже нас. Я просто хотела бы, чтобы все жили в своих родных странах, городах, среди своих". А если уж и приезжаете - будьте добры не наглеть и  соблюдать правила приличия. Как минимум на русском говорите нормально!!!
20.02.2012
Ты права, кто бы чтобы не говорил!! У меня просто нет слов, Лан! Этого водилу Бог сам накажет, самое главное Мира не пострадала.
20.02.2012
А нам только 20 будет, пинаемся аккуратно, пока только силы пробуем, наверное:)))
17.04.2007
А у меня 22-я, у меня там такие кувырки устраивает - чемпионат мира, не меньше
17.04.2007
классно у меня уже устраивает :) нам 29 неделек :) это просто прелесть...
17.04.2007
А обо всем