11 лет

Скоро скоро Новый год...

А Вы будете ставить елку? Мы с мужем 12 лет подряд ставили живую, с шишками, огромными лапам и до потолка, но в этом году, наверное, не светит, поскольку наш бандит ее точно перевернет, а хочется ооочень! Просто я посмотрела, что ваш сын не намного старше, может есть секреты по установке?  
06.11.2012
У нас до появления детей была маленькая куцая искуственная елка.А в том году я ее выбросила и мы покупали живую.В этом году будем тоже живую.Хотя хочу купить искуственную,но она оч дорого стоит у нас.Буду копить)) В этот НГ сыну было 1г 2м-он смотрел,подходил трогал.Подарки забирал из под елки,но не свалил ее.особо сильно не лез.Не знаю как в этом году будет))А стояла у нас живая на крестовине деревянной (их продают вместе с елками)
06.11.2012
У меня Новый год любимый праздник! У меня он возведен в культ, елку мы покупаем рано, числах в 15 декабря(подольше хочу продлить очучения праздника), 3 года назад разорилиь на кованную крестовину с заветушками бронзового света.,  шары стеклянные, пластика нет, и лампочки миллион штук, вот за лампочки и шары я очень переживаю, сына у меня шилопоп, еще в прошлом году, когда ему  было 7 месяцев,  он уже подползал к елке, трепал, а, в этом году елка все таки наверное мне  не светит! Насчет подарков посоветую: сама собираю шоколадные наборы, поскольку вкусный подарок в коробочке - картонке, с карамелькаме стоит огого, и этого не стоит! Заранее, в октябре - ноябре покупаю подарочные упаковки: плотные картонные,на которой сидеть можно,  или металлические в специализированном магазине, или повезет - в сетевом выкинут. Потом закупаю отдельно конфеты, самые вкусные и дорогие, даже после этого ваш подарок будет стоить дешевле, но насколько вкуснее! В подарок ложу открыточку с поздравлениями - игрушку - символ года, диски  с мультиками или песенками,делаем сами,  детки в восторге, и вы тоже, подарок то вы собрали сами!   Надеюсь пригодится!  
06.11.2012
Оооооо я просто обажа НГ))Мы с Вами похожи))а елку берете настоящую уже 15 го числа?И про подарок не совсем поняла кому его дарите?
06.11.2012
Помощь в выборе подарка для детей 2 лет С Днем Рождения сынок!!!