Войти
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

Привезли ниблер!

Надежда
Эмиль, 17 лет 9 месяцевпринцесса Виолетта, 10 лет 8 месяцевпринцесса Элиночка, 6 лет Москва

А я не видела не в "кораблике" не в "дочки и сыночки"((( мы тоже хотим ниблер!!! вы где купили???

0
09.04.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

http://www.bienekleine.ru/, только обрати внимание, что доставка у них платная! Поэтому я набрала меррисов:)

0
09.04.2009
Наталья
Варвара, 17 лет 9 месяцевЯсна, 13 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевГеоргий, 5 лет 7 месяцев Москва

Они иногда в аптеках продаются

0
09.04.2009
Юλεчкά ♥
Аленка, 20 лет 5 месяцевКатюша, 17 лет 8 месяцев Москва

мы тоже вчера купили, теперь забавляемся) правда купили в кораблике, видимо завезли, муж говорит - там много их)

0
09.04.2009

не за что Машуль))) Алийка тоже от него в восторге))

0
09.04.2009
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

ух ты, клнвая штука! а скока стоит?

0
10.04.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
11.04.2009
Счастье есть! и имя ему - Свекровь! Гоголь, Пушкин и Лермонтов с нами на прогулке:))

Похожие записи