Девочки, нам привезли ниблер и я сразу решила его опробовать. У Лизенка теперь его не забрать! Балдеет, начмокивает банан
! Спасибо
Марина, что сообщила о нем!
Привезли ниблер!
А я не видела не в "кораблике" не в "дочки и сыночки"((( мы тоже хотим ниблер!!! вы где купили???
0
09.04.2009
Ответить
http://www.bienekleine.ru/, только обрати внимание, что доставка у них платная! Поэтому я набрала меррисов:)
0
09.04.2009
Ответить
мы тоже вчера купили, теперь забавляемся) правда купили в кораблике, видимо завезли, муж говорит - там много их)
0
09.04.2009
Ответить