Войти
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Целый день колит весь живот.

Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

У меня тоже бывает левый бок покалывает.. мне врач говорила, что это матка растет.

У меня бывает ночью, когда с бока на бок переворачиваюсь.

0
03.11.2011
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Да, у меня тоже когда переворачиваешься... а утром просыпаешься на спине и начинает болеть спина... :(

0
04.11.2011
Марина888
Матвей, 14 лет 5 месяцев Смоленск

у меня спина всю Б болит..ночью переворачиваться не ммогу- муж поворачивает с бока на бок..а животик тоже покалывает периодически...бедный наш организм-такой стресс)) меняемся девочки-это и есть становиться мамой=)

0
04.11.2011
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Я вчера купила специальную подушку под живот и спала на ней. Проснулась без болей!

0
05.11.2011
Марина888
Матвей, 14 лет 5 месяцев Смоленск

что за подушка и где можно купить? 

0
05.11.2011
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

В магазине Интерпол. Что-то вроде такой http://totosha.in.ua/aksessuary-dlya-novorozhdennyh/podushka-dlya-beremennyh-i-kormleniya-1454-51.html Они разные бывают. Или можно по сети посмотреть...

0
05.11.2011
Марина888
Матвей, 14 лет 5 месяцев Смоленск

осталось посмотреть в нете как ей пользоваться))

0
05.11.2011
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

пользоваться ей одно удовольствие! Щас вот живот ещё увеличится и на боках уже не поспишь,а на спине тем более. А с этой подушкой как угодно:)))

0
05.11.2011
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Точно! Не подушка, а сказка! Просыпаешься другим человеком и ночью спишь почти не просыпаясь.

0
06.11.2011
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Просыпаться я думаю всё таки буду в туалет:))))

0
06.11.2011
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

У меня с туалетом целая история... Цистит... и просыпаюсь раз по пять, а с подушкой встану разок-два...

0
06.11.2011
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь
а гинекологу говорили про цистит? как лечитесь?
0
06.11.2011
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Да, конечно! Наблюдаюсь у Г и уролога регулярно! Пью травки, иногда Монурал.

0
07.11.2011
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

мне Канефрон Н помог как то тоже по осени начался.Так то он у меня хранический этот цистит.Вроде бы не сижу на холодном и одеваюсь тепло,а всё равно вылазит!

0
07.11.2011
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Я сейчас пью Канефрон и иногда почечный чай.

0
07.11.2011
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь
почечный чай тож пила от него в туалет бегаешь через каждые 15 мин.
0
08.11.2011
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Я его пью один раз в день. Завариваю пакетик как обычный чай и пью. Потом в течении часа-двух побегаю и все :))) Главное не вечером его пить :)

0
08.11.2011
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Да подушка это здорово тоже хочу такую.Муж обещал подарить на день варенье!

0
05.11.2011
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

У меня раньше пупок болел это было более менее,а такая боль вообще не выносимая.Сидя ещё как то,а вот стоя или идти куда то то ваще!

0
04.11.2011
Анна
Даниил, 14 лет 3 месяца Челябинск

а я заметила у меня колит по бокам когда наемся тяжёлой пищи булочки, мясо(кроме отварного)

0
04.11.2011
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Ну я вот думаю шашлыки свиные очень тяжёлая пища была для меня!

0
04.11.2011
Анна
Даниил, 14 лет 3 месяца Челябинск

В нашем деле, кашки, йогурты, творожки и супы, всё жидкое и мелкое- твердит мне врач на каждом приёме)))

0
04.11.2011
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

А мне вообще ничего такого ни разу ещё не сказала! Она только и спрашивает как мое самочувствие,а потом от этого оталкивается!

0
04.11.2011
Марина888
Матвей, 14 лет 5 месяцев Смоленск

после тяжелой пищи и не у беременных тяжесть в животе..а в беременность все обостряется

0
07.11.2011
Вот и закончился мой отпуск:((( Витамины.

Похожие записи