Завтра нам уже 25 неделек,но Г. сказала что по размеру матки тянет на 26 недельку.
вот и я собственной персоной.
наш пузожитель такой уже большой!!!
вот и я собственной персоной.
наш пузожитель такой уже большой!!!
вот и я собственной персоной.
наш пузожитель такой уже большой!!!Так я видела, Альбин, эти фотки:))) Ну не скажу, что прям "скоро рожать")) Просто красивое беременное пузико))) На второй фотке поменьше кажется, потому что на первом та как бы за животом подалась вперед)
Хорошенький пузожитель - кругленький такой)))Да и сама ты хороша
!!!
вау!вы такие большие! а у меня животик махонький!В куртке даже не видно,что беременна!как захожу в общественный транспорт,начинаю орать,что все обнаглели,место не уступают,а подруга как сказала,что не видно,так мне стыдно аж стало! 