Войти
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Я снова Дома!!!

Katya (happiness)
Арина, 19 лет 9 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва

а что такого что папашки в палату ходят?

0
16.01.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

ну вот у нас в других роддомах с этим строго. Передали через мед.сестру сумки и всё. Мало ли какую заразу они на обуви притащут. Или болеет человек. Зачем приходить увидишь через 4 дня на выписке и жену и лялечку.

0
16.01.2012
Katya (happiness)
Арина, 19 лет 9 месяцевАртем, 14 лет 3 месяца Москва

да ну, бред какой, а когда их выпишут, папа тоже может заразу принести.

0
16.01.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

ну не знаю я вот где собралась рожать там нет такого.

0
16.01.2012
Хм...как интересно. Я думала что уже и забыли о тех правилах, когда маму и малыша изолируют от окружающей среды. В современных роддомах, о которых я интересовалась, давным-давно отказались от теории "тепличного растения", даже напротив- присутствие и папочки, и близких родственников, которые будут иметь частый контакт с малышом, желателен, чтобы иммунитет работал и ребенок адаптировался к бактериям родственников.
0
23.01.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Ну во всех роддомах по разному получается.

0
23.01.2012
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

совершенно с тобой согласна!неизвестно какие папы!

0
16.01.2012

нет альбин не во всех у нас так строго,в 21 пускают в 9-ке пускают  в 7-ке пускают

0
16.01.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

В 21 не пускают.Даже мамочке не дают выходит к родственникам только если у мамочки КС помогает родственник,но тогда ему предоставляют отдельную палату чтоб никого больше не заразить! В 21 всегда было строго помню мы сестре по верёвочке сумки передавали. В 7 какой которая на Г.Хасана или в другом месте!?

0
16.01.2012
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

А не лучше ли самой уехать в больницу которая "нормальная", пусть там хоть капельницу дней 5 поставят с магнезией, целый день схваток, причем регулярных, это не есть хорошо. родить на 33 недели тоже не есть хорошо, уж по себе знаю.

0
16.01.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Мне в ЖК дали направление на эту больницу.откуда я знаю что можно ехать в другую.Если бы знала конечно же бы поехала в перинатальный центр!

0
16.01.2012
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

со схватками едешь, говоришь, что на улице ближайшей к вам случилось, вот и забросили, тут уж не главное какая больница, а выяснить причину схваток и лучше их остановить

0
16.01.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Да всё посмотрели сказали: что всё в норме.А почему схваткообразные боли объяснили тем что организм перестраивается на роды.

0
16.01.2012
Юлия
Алисонька, 14 лет 4 месяцаИгорь, 11 лет 2 месяца Москва

Тут одна девочка на нашем сроке с такими симптомами 10-го родила (ее два раза из больницы отправляли,мол треники, пей магне)....У меня тоже началось недели с 29. Я к врачу, шейка длинная ,закрытая.Но это не показатель. На КТГ матка в постоянном волнении (причем не в тонусе), врач сразу сказала, так и родить можно. Выписала гинипрал, вроде помог (ТТТ).КТГ стал хорошим.Так что это не шутки.

0
16.01.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Ну меня всё посмотрели,всю потрогали сказали что всё в порядке. Я приехала домой у меня конечно всё болело.Скорая то туда увезла\,а обратно на 2-х пересадках надо добираться ещё с тяжеленным пакетом. Во общем намучилась я. Мне на узи 19 числа так что скажут в чём там дело!

0
16.01.2012
Странные ощущения. Ошиблись с полом ребёнка

Похожие записи