Войти
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Моему Даньке 2 месяца и маленький отчёт!!!

Светлана
Лилия, 14 лет 3 месяца Барнаул

по поводу жидкости в голове. вам что-нибудь назначали? у нас тоже самое, должно быть 3, а у нас 4,9. нам назначили кавинтон и крепкую укропную водичку.

0
14.05.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Нет ничего не назначили.Сказали только сходитьближе к 3-м месяцам к неврологу и она уже будет что то выписывать.Но я хочу раньше сходить 19 числа у нас в поликлинике будет День Особенного Ребёнка можно прийти к любому специалисту без записи.

0
14.05.2012
Светлана
Лилия, 14 лет 3 месяца Барнаул

потом нам напишите, что вам сказали, а то я переживаю по этому поводу.

0
14.05.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Света не переживай я тоже многого начиталасьв инете накрутила себя маме потом рассказала,а она рассказала соседке у неё мальчику 10мес им тоже всяких страстей наговорили а она мне потом сказала: Раньше не было никаких этих компьютеров никаких узи не делали и были наши дети здоровы.Я конечно буду слушать врача что скажет то и будем пить,делать массажы,но накручивать себя не нужно. Всё лечится,растите и радуйтесь жизни:)))

0
14.05.2012
Светлана
Лилия, 14 лет 3 месяца Барнаул

Спасибо, Альбин, я тоже часто  думаю, про то, что раньше же ничего не было и мы все здоровые. у меня вообще еще все началось, когда беременная ходила. мой Г все пугала меня отставанием развития плода. я отказалась от госпитализации, так как была уверена, что это наследственное, тк я сама 2200 гр родилась. в итоге дочь родилась очень похожая на меня с весом 2640 гр. и все у нас хорошо)))). а вообще невролог мне говорила, что с таким диагнозом дети очень беспокойные. плохо спят и часто плачут. как у вас с этим?

0
14.05.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

ну плакать мы любим,а вот сон обычный щас вон спит уже 3 часа но с промежутками на кормления. Через каждые 3 часа ровно просыпается и требует кушать. Ночью хорошо спит за ночь 2 раза просыпается на кормлёшку. а плачем мы когда просыпаемся,когда из ванны выходим,когда одеваемся на прогулку,на улице можем пореветь пока не вырубится,но мне кажится все дети такие в маленьком возрасте.А у вас как себя ведёт?

0
14.05.2012
Светлана
Лилия, 14 лет 3 месяца Барнаул

у нас плачет, только когда животик болит. вообще девочки спокойнее, чем мальчики. у моей подружки полностью ваша копия сынок. так что для мальчиков это норма. 

0
14.05.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Моя мама также говорит мальчики они не спокойный народ. Животик у нас редко болит мы даём боботик он нам хорошо помогает.

0
14.05.2012
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 2 месяца Хайфа

а почему по 120 мл???

0
05.06.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

А по сколько нужно? Мы 180 ещё не можем осилить кушаем 120!

0
06.06.2012
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 2 месяца Хайфа

150 как говорит мой педиатор. хотя моя все 160 лопает если 4 часа выдерживает.

0
06.06.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Мы кушаем по 120 через каждые 2.5 часа.

0
06.06.2012
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 2 месяца Хайфа

ого!!! молодцы :) 

0
06.06.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Я пробывала давать больше он остовляет смесь 50мл и всё,а выливать не больно то охото всё таки таких денег стоит смесь. Мы берём 900гр. выходит на 645р. А сегодня ночью вообще не кушал только в 8.00 утра проснулся и поел по человечиски.

0
06.06.2012
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 2 месяца Хайфа

моя тоже перестала кушать ночью. в полночь кормлю ее сонную, и только в шесть утра сл. кормление. вот если бы в два ночи она не какала бы так вобще было бы чудесно :)

0
06.06.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Мы в 00.00 только ложимся спать. А какать мы любим в 4.00 утра,но я не меняю подгузник мы до 8ми спим.Потом меняю подгузник,кормлю и если снова засыпает то хорошо,а если нет то часик бодрствуем и снова спать.

0
06.06.2012
Натали
Иван, 31 год 11 месяцевВики, 14 лет 2 месяца Хайфа

мы грязные подгузники не любим. начинает крехтеть, сопеть, потом ноги задирает почти на 90 градусов и крутится.

0
06.06.2012
Виктория
Ромочка, 14 лет 4 месяца Москва

И я пеленаю, иначе не спим больше часа.. Какой хохолок забавный)) И какие вы большие уже по весу, мы получается вообще клопы))

0
12.05.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

ну смотря что вы кушаете или мамино молочко или смесь. а хохолок это я ему так поставила маленький панк:))))

0
13.05.2012
Виктория
Ромочка, 14 лет 4 месяца Москва

молоко едим, а при наборе веса есть разница? На молоке меньше вес?

0
13.05.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

ну мы в этот приём набрали 1300кг сказали что много если бы были на ГВ то такого бы не было.

0
13.05.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха
Поздравляем Данечку)))) здоровья вам!!!! Какие вы обаяшки!!!
0
16.05.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Спасибо Сашуль:)))

0
18.05.2012
Появился насморк или это должно быть так!!! Учитесь на моих ошибках!!!

Похожие записи