Войти
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Нет аппетита.

Olga
, 14 лет 3 месяца Москва
Мой точно также прореагировал на зубки. Сон 30 мин, плач, отказ от еды, небольшая темп. Вчера утром прорезался второй, стал улыбаться и поел немного пюрешки. Не волнуйтесь, все такие))
0
24.10.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

а какой зуб снизу или сверху? Чем то мажете?

0
24.10.2012
Olga
, 14 лет 3 месяца Москва

Снизу. Первые зубки. У кого-то сразу два вылезают, но у нас не так... Неделю скандалов с первым, неделя передышка и второй... Я и калгелем мазала (минут на пять эффект), и прорезыватель замораживала (он держал во рту, успокаивался, а я боялась,вдруг простудит горло))) вообщем, я суперсредства не нашла. Просто потерпеть. 

У кого-то пару дней без слез и соплей, а у кого-то неделя с криком и воплями...

0
24.10.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Ну сегодня уже слава богу нормально. А ночка была сумашедшая. В 3.40 поднял сам спит,а мы ему нос промыли закапали,нурофен дали,калгелем намазали и с нами спать положили и до 10.00 поспали.

0
25.10.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

Альбинка, не сбивайте такую температуру, зачем? До 38 не трогать, если не растёт. Это скорей зубы дают чуть температуры, и аппетит плохой.

0
25.10.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Да я нурофен дала она же ещё и от тем-ры по пути сбилась.Калгель не помогает.

0
25.10.2012
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава

ааааааа )))

0
25.10.2012

не... зубы...
жалеть и целовать дитя... 

0
24.10.2012
Марина
Алиса, 16 лет 5 месяцевАнфиса, 14 лет 3 месяца Одинцово

скорее всего зубы, может и на погоду так реагирует

0
24.10.2012
наталья
Ирина, 14 лет 3 месяцаБорис, 8 лет 8 месяцев Балаково

зубы конечно.что же еще?

0
24.10.2012
Заболели!!! Приходила врач.

Похожие записи