Были мы сегодня у врача вес 11.500 рост 78см. 18 числа пойдём на 2 АКДС.Пройти нужно стоматолога и хирурга. А про наши зубы нам вообще сказали что у нас рахит и по этому так вылезли зубы. Про прикорм сказала:что я всё правельно делаю и в 10 мес можно уже давать котлеты на пару. Наша новая умелка стоим без опоры.
а как у вас зубы вылезли? неужели достаточно только посмотреть на зубы, чтоб поставить диагноз рахит?
0
11.12.2012
Ответить
У нас вылезли 2 нижних и лезут 2 клыка или 2 боковых зубы сверху.И педиатр сразу сказала:РАХИТ.
0
11.12.2012
Ответить
у нас они первыми вылезли. я тоже в начале на клыки подумала. тут уже многие писали, что в таком порядке лузет зубы. врядли это показатель рахита
0
11.12.2012
Ответить
Я не обратила на это внимания.У большинста здесь так вылазят зубы и что все рахитные. Отправили ещё к эндокринологу.
0
11.12.2012
Ответить


