Сегодгня Данюша пошёл.Неуверенно конечно,но пошёл. Сперва пошёл к телевизору там его любимый клип был,а потом пришёл папа с работы и пошёл к нему!!!Здорово надо запомнить дату!
Поздравляем!!! Все теперь будем интересно только ходить)) Мой уже ползать почти разучился))
0
19.12.2012
Ответить
Ага потом будем ждать когда уже им не будет интересно всё вытаскивать из шкафов и тумбочек. Меня одно радует что он скоро научится ходить и когда мама будет выходить за дверь он не будет плакать,а побежит за мамой.
0
19.12.2012
Ответить


