Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Пермь

????

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

месяца три)))) если не четыре))) богатрь!)))

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Месяц нам здесь)))

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну я умею читать)))

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Это первая его распошонка одевали в рд она ему как платье была.

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

и ладно!)))) все замечательно!))
я родила Саню 4010 гр. в мес он весил 6500гр.. пухленьким он никогда не был.. но был большой..
нам врач сказала есть через кормление))) т.е. пропускать кормление и поить водой))) АГА))) Грудничка)))
пошли они все в сад)))))))

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

даже не парься... всех на хер...

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Да я не парюсь.Но всё равно не множечко переживаю(((

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

??!?! МАТЬ.. он розовый и довольный))))) дышит, кушает и спит)))))
не притягивайте плохое..

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Сама же знаешь как врачи у нас щас лечат. Я съзжу конечно к эндокринологу.

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Донецк

Ого,что-то я совсем преувеличила по-моему,не обижайтесь,фото ещё и крупнее делает))

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Да я не обижаюсь

0
22.12.2012
Мама девочки (13 лет) Ла Унион
Богатырь!!!у нас дядя живет в Чехии,женат на чешке, (дамы там все крупные),родился сын в 5 кг и сейчас он выглядит богатырем на фоне остальных сверстников. Но у них это нормально считается,коли мама крупная. А вы ведь с мужем сами не маленькие,высокие,почему ребенок-то должен быть маленьким Главное,чтоб анализы были в норме!и лечить ничего не надо. Отдадите его потом в баскетбол или водное поло,будем чемпионом)))
0
22.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

вполне на 10 похож!

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

на сколько?пока не буду говорить ответ хочу посмотреть кто сколько даст!

0
21.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

вот на свою смотрю, точно так же дрыхнет щас, по размерам такая же (моя 9100)

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

нет

0
21.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

ну это ж фотка, да и ракурс такой не очень-то разглядишь! сильно ошиблась с возрастом, да?

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Здесь нам 1 мес.

0
21.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

что-то я совсем тупанула! теперь присмотрелась и правда малявчик, но на месяца 3 точно! а вообще- не берите дурного в голову, эти педиатры как всегда....

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск

моя в 1-2 месяца вот точно так спала....возможно тут ему 2 месяца,в сравнении с подушкой,я думаю так...и еще-мне кажется все детки индивидуальны-моя пигалица вообще мелкая,хотя я не мелкая,а у сестры дочь в нашем возрасте такая булочка была-щеки реально на плечах лежали...да и у моей знакомой дочь-разница с ней у нас в 6 дней,тоже не маленькая-сейчас килограмм 11-11,5

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Спасибо большое.Я помню свою племянницу вот это хомяк был.Данюша у нас не такой.

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киселевск

я думаю все хорошо будет и никакие диагнозы не подтвердятся...тем более они когда бегать начинают сразу сильно скидывают в весе...с племянницей именно так и было,но пошла она ровно в 1 год...

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

у нас сплемянницей так же пошла в 10 мес. и всё из хомяка привратилась в худышку.

0
21.12.2012
Мама девочки (14 лет) Липецк

Не знаю мне кажется совершенно не крупный!Нормальный малыш)Наша наверно так же выглядит.

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Вот сейчас в вашем возрасте?

0
21.12.2012
Мама девочки (14 лет) Липецк

Нет не сейчас)Выглядела.Доча выглядила так в 4-5 месяцев.И ни чего нам врач ни когда не говорила,что мы толстые.Да и подруги моей сын впервые полгода набирал вес очень сильно.Педиатр не говорила,что он толстый.Малыш ваш выглядит очень хорошо.Не переживайте!

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Здесь нам 1 мес.

0
21.12.2012
Мама девочки (14 лет) Липецк

Присоединюсь к комментарию выше.Все дети разные.В данный момент ребенок выглядит вполне отлично.Не скажешь,что малыш выглядит старше.Мне кажется беспокоиться не о чем.

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев
У меня к сестры сын в год весил 13, но всегда только радовались! В больнице все говорят, что параметры намного старше, но никуда не направляли, одежда не налезает, сейчас 1,3-носим за 2 года.. Но она никогда и не задумывалась куда-то показать! А я хотела скачать насчет эндокринолога, но она такая обидчивая, ей ничего сказать нельзя(( ну по крайней мере мальчик ооочень развит! Может и ничего раз так)
0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Может врач просто перестраховывается,чтоб от себя отогнать.Мне не сложно я схожу тем более специалиста я этого знаю хорошая женщина. Мы тоже носим комбез зимний вообще купили 92.Я думала всё спрятано будет,а ноги торчат. Но у нас таки довольно развит. Выучил где телик выкл. на телевизоре щас приходит и выкл. и улыбается. Кнопки на колонке тыкает где громче и тихо.Начал так громко кричать просто от удовольствия.Всё делает что должен в этом возрасте.

0
22.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Королев
Ну да-они всегда перестраховываются-просто странно почему у сестры не посылали, все таки в разных регионах все по разному)
0
22.12.2012
Мама девочки (14 лет)

По   фото  судить трудно. Может 5-6?

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

неа

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Здесь нам 1 мес.

0
21.12.2012
Мама девочки (14 лет)

Я на  эксперта не тяну)))) Тем более, что моя      доча родилась раньше срока и маловесной))))  Она в месяц все еще паучка напоминала))))))), но сие ведь не есть хорошо

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

около 5 мес.

Но вы не переживайте,у меня сестренка в 3года выглядит (да и весит) как ребенок лет 5-6.

Это у нее в дальнего  родственника (тетку), та была крупной лет до 10-11, а потом сравнялась со всеми.

0
23.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
На мес 7
0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

нет

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Здесь нам 1 мес.

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ты знаешь мой Лео щас 77 см и 12 кг ...мне ничего такого не говорят...говорят крупный или оооо какой большой....ну он у меня тоже не маленький! просто вы с мужем какие сами? сходи к врачу и развей свои сомнения а до этого момента не нужно нервничать!

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Мы тоже не маленькие.Муж 180,я 178. Я не нервничаю просто спрашиваю общее мнение.Конечно схожу если уж направели.Забить на это не могу всё таки мой ребёнок.

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я тоже 177))) вот и малыши блльшие))
0
22.12.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

 Мне кажется месяцев 4-5, но могу необъективно оценить, потому что моя сейчас худышка 7940 всего

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

1 мес.

0
22.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Донецк

Как по мне так 9-10 мес,ну я сужу по своему ребёнку!

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Танюша не угадала нам здесь ровно 1 мес.

0
22.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

месяцев 6

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

нет

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Здесь нам 1 мес.

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Кривой Рог

ого))) вот это богатырь)))))

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

ага спасибо.

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Снежинск

месяц-два! судя по-моему ребенку!)  в роддоме так же спал)

сейчас в 9мес и 12дн весим 10 кг!!!   НОРМАЛЬНЫХ параметров у вас ребенок! 

0
22.12.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 14 лет) Симферополь

моя в 7-8 мес 10 кг весила!

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

а мы чуть по больше 11.

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

нормально все!!! мой 12 кг!

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Спасибо.

0
22.12.2012
Адыгейск

мой сейчас в 9 мес. такой

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

а нам здесь 1 мес.

0
22.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Мне кажется еще малюсенький 3-4 мес
0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

близко но нет

0
21.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
от 5 до 7
0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

меньше

0
21.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Здесь нам 1 мес.

0
21.12.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

3мес

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

нет 1 мес.

0
22.12.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

3))

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

нет нам здесь 1 мес.

0
22.12.2012
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

4 месяца

0
22.12.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

1 мес

0
22.12.2012
Наш первый сладкий подарочек. Не едим мясо.

Похожие записи