Дет.сад.
А в электронной очереди смотрела? И на почту должно придти сообщение о зачислении в сад
как там посмотреть,я забила имя сына а там выдало что этот человек есть в базе и всё.
"Мои заявления" смотришь, там сады в которые записалась, по идее уже должны расформировать, также нажимаешь там на фио сына и покажет какой в очереди по счету
Нет. На сентябрь должно быть 2.8 лет. Так что не в сен, а позже немного.. Но у нас всем, кому 2,6 дали место в саду на сентябрь уже.
Да. В мск легче настучать по голове дерартаментам((( не приятно и не понятно почему только в мск....
Нынче в садик идут,те кто родился в первой половине 2010 и льготная категория 2011,2012гг. Но тебе могут предложить дет сад,но в др районе,например соседке предложили на Маршала рыбалко и на Парковом
нам так сразу сказали что очередь формируется по дате рождения... раньше 3.5 не ждите... вооот если бы льготники вы были или многодетные тогда есть смысл названивать, а так мне кажется только нервы портить... тем более по их словам программа сама формирует....
Штурмуй осип и садик. Звони в осип, спрашивай номер в очереди. Говори, что хочешь осенью отдать. Звони в садик, спрашивай у них, когда можно... короче надо активно с ними. У нас так.
Я сама звонила, нам пообещали только в следующем году, т.е. в 3,5 года. Сказали сидите, ждите, вам самим позвонят, сообщат.