Войти
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Дет.сад.

Елена
принцесса Софи, 14 лет 2 месяца Ижевск

А в электронной очереди смотрела? И на почту должно придти сообщение о зачислении в сад

0
07.06.2014
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

как там посмотреть,я забила имя сына а там выдало что этот человек есть в базе и всё.

0
07.06.2014
Елена
принцесса Софи, 14 лет 2 месяца Ижевск

"Мои заявления" смотришь, там сады в которые записалась, по идее уже должны расформировать, также нажимаешь там на фио сына и покажет какой в очереди по счету

0
07.06.2014
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

спасибо

0
07.06.2014
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

а скинь мне ссылку.

0
07.06.2014
Елена
принцесса Софи, 14 лет 2 месяца Ижевск

у тебя же другой город, другой сервис)

0
08.06.2014
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

ну вот я вчера искала подобное что ты мне написала.У нас такого нет.

0
08.06.2014

Должны дать по закону....

0
07.06.2014
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

По закону с 3-х лет дают.

0
07.06.2014

Нет. На сентябрь должно быть 2.8 лет. Так что не в сен, а позже немного.. Но у нас всем, кому 2,6 дали место в саду на сентябрь уже.

0
07.06.2014
у нас Пермь)))) а это не Москва((((...до 3 лет садов не дают
Альбина, зайди на сайт департамента образования, там сказано, что распределение мест в июне будет для детей рожденных с 1января 2011 года по 31 августа 2011года...ты же из Закамска, может у вас полегче там, узнай. или сходи туда, куда подавала заявление на ДС
0
08.06.2014

Да. В мск легче настучать по голове дерартаментам((( не приятно и не понятно почему только в мск....

0
08.06.2014
да не только в мск, я тут кидала пост с голосовалкой 50/50 вышло, в каких-то городах сады и с 1,5 лет дают.....а  у нас, а у нас не строят сады, а старые просто рушатся
0
09.06.2014
слов нет. ну неужели не куда писать? есть сайт президента РФ...в мск ппц как боятся, если туда пишешь...
0
09.06.2014
DIAMOND
Моя нежность, 24 года 2 месяцаМоя радость, 14 лет 8 месяцевМое счастье, 14 лет 8 месяцевСладкий мальчик, 15 лет 7 месяцевПланирую Пермь

Нынче в садик идут,те кто родился в первой половине 2010 и льготная категория 2011,2012гг. Но тебе могут предложить дет сад,но в др районе,например соседке предложили на Маршала рыбалко и на Парковом

0
09.06.2014
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Я слышала что сейчас закон вышел дают сад там где ребёнок прописан.

0
09.06.2014
DIAMOND
Моя нежность, 24 года 2 месяцаМоя радость, 14 лет 8 месяцевМое счастье, 14 лет 8 месяцевСладкий мальчик, 15 лет 7 месяцевПланирую Пермь

кировский район присоединили к дзержинскому пр распределении дет садов( сестре вчера предложили на рыбалко,она отказалась,а им  уже 3.8г

0
10.06.2014
олеся
тимофей, 14 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцев Пушкино
Звони и узнавай сама,нам например ни кто не позвонил,а путевку дали
0
08.06.2014
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

звонить в дет.садик или туда куда подавали документы?

0
08.06.2014
олеся
тимофей, 14 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцев Пушкино
куда документы подавали

0
10.06.2014
Людмила
Варенька, 14 лет 1 месяцСёмушка, 12 лет 2 месяца Пермь
Альбина,можно спросить? Когда заканчивают выплачивать "мамин выбор"? в июне или в июле?
0
09.06.2014
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

В июне.

0
09.06.2014
Клавдия
Д., 14 лет 4 месяцаД., 11 лет 8 месяцев Пермь

нам так сразу сказали что очередь формируется по дате рождения... раньше 3.5 не ждите... вооот если бы льготники вы были или многодетные тогда есть смысл названивать, а так мне кажется только нервы портить... тем более по их словам программа сама формирует....




0
09.06.2014
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Штурмуй осип и садик. Звони в осип, спрашивай номер в очереди. Говори, что хочешь осенью отдать. Звони в садик, спрашивай у них, когда можно... короче надо активно с ними. У нас так.

0
08.06.2014
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Я сама звонила, нам пообещали только в следующем году, т.е. в 3,5 года. Сказали сидите, ждите, вам самим позвонят, сообщат.

0
07.06.2014
Динара
Альяна, 14 лет 3 месяцаТимур стал ангелом 19.04.2018, 9 лет 3 месяцаАлан, 6 лет 6 месяцев Чернушка
позвони в сам садик.у нас была перерегистрация с апреля по май,кто не пришел на нее в сад не зачислили.
0
07.06.2014
Синяки. Накосячила с бровями.

Похожие записи