купили стиральную машину.. сегодня приходил мастер её подключать.. сейчас она первый раз стирает )))) ура!!!!!!! ))))
не будет больше отмокающего белья в ванной!)))
купили стиральную машину.. сегодня приходил мастер её подключать.. сейчас она первый раз стирает )))) ура!!!!!!! ))))
не будет больше отмокающего белья в ванной!)))
поздравляю, мы тоже неделю назад себе стиральную машинку купили
только подключали сами
нам папа мой устанавливал, так что я не боюсь
у него руки золотые
Поздравляю,конечно машинка хорошо,без нее ни куда,не представляю что бы я без нее делала))
Поздравляю..........я тебя оч понимаю и поддерживаю!!!Сама тока недавно свою купила)))))))))))))А сейчас мило дело........стирает ...потом тока повешать и усе))))))))
распоковали со свадьбы микроволновку.. у нас сегодня праздник жизни!!! _))))