Войти
жду мальчика, 27 неделя Москва

стиральная машина

Мама девочки (15 лет) Москва

поздравляю, мы тоже неделю назад себе стиральную машинку купили только подключали сами

0
14.05.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а мы сами побоялись...

0
14.05.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

нам папа мой устанавливал, так что я не боюсь у него руки золотые

0
14.05.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

Поздравляю,конечно машинка хорошо,без нее ни куда,не представляю что бы я без нее делала))

0
14.05.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

пасибо ) вот и мы замонались.. мы правда пока ещё с его мамой живём, и она очень обрадовалась! а на в свою квартиру у нас отложено..

0
14.05.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

Пользуйтесь на радость))

0
14.05.2008
Мама мальчика (20 лет) Красноярск

Поздравляю..........я тебя оч понимаю и поддерживаю!!!Сама тока недавно свою купила)))))))))))))А сейчас мило дело........стирает ...потом тока повешать и усе))))))))

0
15.05.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

распоковали со свадьбы микроволновку.. у нас сегодня праздник жизни!!! _))))

0
14.05.2008
фото со свадьбы немножко приболела

Похожие записи