Войти

20 августа 2008

Светлана
Арсений, 17 лет 4 месяца Таганрог

не плач!!!!!!!!!!тем более не истери!!!!!слезами не поможешь....все будет хорошо!!!!!!!!!!главное верить

0
20.08.2008

я не верю....

посмотрим, изменится ли что-то в ближайшее время.. иначе всё может очень грустно кончиться...

0
20.08.2008
Екатерина
Алёна Максимовна, 17 лет 9 месяцевВарвара Максимовна, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ой!и я реву....с поводом и без повода....чуть что,сразу слёзы крокодильи....

устала уже!

0
20.08.2008

девчонки, без обид. это была именно истерика.

такая, которая раз в несколько лет....

и причина была немножко весомая...

0
20.08.2008
Екатерина
Андрейка, 17 лет 10 месяцев Зеленоград

Хорошо, что без кесарева, а сама =)) Постарайся не плакать, и выбросить се все дурацкие (тяжелые и т.д.) мысли из головы! Лучше настройся на легкие роды, займи себя чемнибудт приятным и глядишь, настроение поползет вверх!!! Все в нашей жизни проходит и, как бы нибыло тяжело, в какие-то моменты, эти эмоции пройдут и останется только хорошее и счастливое!!!

0
20.08.2008
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну, прекратила сопли лить! Это же хорошо, что сама рожать будешь! Я бы ни за какие коврижки не стала бы кесариться. Вру, конечно! Если по показаниям, то тогда да! Это гормоны на тебя напали. Все будет хорошо!

0
20.08.2008
срочно! посоветуйте роддом! 21 августа 2008 года

Похожие записи