Войти

милостыня

Эльвира
Данила, 22 года 3 месяцаКьяра, 16 лет 1 месяц Пушкино
НИКОГДА не подаю! Ни детям,ни инвалидам,ни старикам. Ибо однажды была на месте этого журналиста. Я лет 10 езжу одним маршрутом на электричке. И лет пять подряд встречаю одну и ту же молодую женщину-попрошайку с ребенком 6-8месяцев. Однажды при всех пассажирах я задала ей вопрос "Почему у тебя ребенок из года в год не растет? Как был грудной так и остался.." . Ко мне подошел парень кавказец,он сидел неподалеку, и поставил условие замолчать,либо пожалеть о своем вопросе. Да, я замолчала, со мной был годовалый сын, и просто тупо,рискуя им, бороться с ловко налаженной системой.
0
22.01.2011

я подаю только тем кто поёт.

сами так пели

0
22.01.2011
Ольга
Данька, 20 лет 3 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

никогда этим попрошайкам не давала денег

но по совсем другим причинам - не раз видела,когда на работу шла,как толпу оборвышей забирали на мерсе из элитного дома и видимо везли на точки

возвращаясь с работы каждый вечер видела эту толпу оборвышей в одном месте - ждали своего водителя

0
19.01.2011
Ириша
Есения, 16 лет 7 месяцев Киев
Автор этого материала - Анатолий Шарий.
0
19.01.2011

спс.

а то источник потеряла

0
19.01.2011
Ириша
Есения, 16 лет 7 месяцев Киев
пжл. я просто в свое время печатала этого автора и этот же материал в газете, где работаю, так что узнаю его по первым строчкам :)
0
19.01.2011
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз
Не подаю. Бля суки! Чтоб их всех...
0
19.01.2011

я догадывалась раньше,

но не знала что ТАК

0
19.01.2011
ужас
0
19.01.2011

это наша жизнь.

просто будьте бдительны

0
19.01.2011
Нюра
Ви-мышечка моя, 17 лет 9 месяцевпампушка-красотушка, 13 лет 11 месяцев Москва
вот ужас!
0
19.01.2011
это даёт мне надежду ) Певица ZAZ

Похожие записи