все эти взрывы конечно ужасны и можно долго писать об этом и кричать на всех углах.
но не страшны тебе, пока они тебя не касаются.
моя двоюродная. но близкая по духу мне сестра Настя. успела за 10минут выйти из зала где был взрыв в Домодево.... просто повезло. чудом.
На Лубянке и Парке Культуры я езжу каждый. просто я в тот день проспала.
страшно жить...