Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Вот вроде казалось бы

Мама троих (20 лет, 19 лет, 15 лет) Москва
я на автозаводской проспала теракт,должна была в первом вагоне ехать и мы с братом вовремя билеты сдали и не пошли на норд-ост,и в тушинской меня не было по случайным обстоятельствам,вот такая жизнь страшная. а вообще как говориться если сужденно утонуть,то на машине не разобъёшься
0
27.01.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

я вот тоже тогда тряслась,у меня папа с братом по этой ветке утром ездят,жуть

чуть не поседела(

0
25.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
очень! а если поудмать сколько людей гибнет на дорогах каждый день....
0
25.01.2011
в этом безумном безумном мире... клип и песня. тронуло

Похожие записи