ещё двое само удалились
после моего сообщения на стене:"не нравлюсь я, или мой дом, или ещё что-то в моей жизни - удаляйтесь! никто вас не задерживает!"
P.s. собственно удалились - это муж подруги с которой поругалась (вообще замечательнго общались с ним всегда) и её лучшая подруга (я была уверена что мне близкий человек). весь с сыр бор с бабами начался из-за собаки (хотя у обоим они тоже живут) 