У меня комп с макинтошем, а ноут с виндоусом... И вот когда я выхожу на бб с айпэда ( все устройства на двоих с мужем, а то подумаешь, что зажралась :)))) так вот, в айпэде некотрые фотки получаются развернуты.... Вобщем видимо они неправильно друг друга понимают эти устройства :)