Войти

приезжали

Ого! Я конечно подозревала, что у тебя квартира резиновая...но что бы на столько)))))
0
14.03.2011

и нам было вполне комфорно )

с суши роллами, салатиком, моей фирменной курочкой, и чаем в тортиком image сфотографировать не успела. всё очень быстро съели.image

тольковот  посуду я до сих пор не помыла image

буду завтра с утра отмывать.

0
14.03.2011
мммммм) Суши и роллы и больше могла ничего не писать - уже позавидовала)))
0
14.03.2011
девонки, всех с праздником!!!!!!!!!!! хочу класть ламинат

Похожие записи