Войти

хочу класть ламинат

Milagrosa
Хвостик, 22 года 4 месяцаКабачок, 16 лет Москва
А что у вас сейчас лежит??? У меня был паркет, старый, решили, что нужно менять. Паркет-дорого, думали либо ламинат,  либо пробку, либо паркетную доску. Дешевле всего, конечно, ламинат, даже если самый дорогой, его и постелили. Я им недовольна нисколечки, холодный, если приоткрыто окно в комнате, пол стазу ледяной, с паркетом такого не было. Цвет у нас бук, цвет хороший, а вот сестра мужа постелила у себя клен, по-моему северный. Он почти белый с сучками, смотрится как-будто пол грязный все время. Покупали в Хоттабыче.
0
20.03.2011

спасибо ))

у нас старый паркет. уже весь вздыбился.

варианты или ламинат, или ленолиум

0
20.03.2011
лучше ламинат. у нас же в коридоре ламинат на паркете лежит.
0
21.03.2011
Milagrosa
Хвостик, 22 года 4 месяцаКабачок, 16 лет Москва
Тогда конечно ламинат! Только паркет надо снимать... нам сказали, что если на паркет положить, то может скрипеть начать.
0
21.03.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Пока не воспитаешь свое зверьё, даже не думай!!!!!!!!!!!
0
21.03.2011
приезжали а он до сих пор ещё висит )

Похожие записи