Войти

специальное предложение для желающих фотографирвоваться

Eva
Майя, 16 лет 8 месяцев Видное
*обрабатЫвать. ))) чему тебя в универе учат )))
0
23.03.2011
МАРИЯ
ДИМОН, 17 лет 3 месяца Москва
девушка, я думаю это не совсем корректно с вашей стороны,все делают ошибки, во многих случаях случайно или не вдумываясь...
0
23.03.2011

всё правильно )

надо же поправлять )

0
23.03.2011
Eva
Майя, 16 лет 8 месяцев Видное
я написала вполне корректно. и к тому же, это слово достаточно простое, что бы в нем не сделать ошибку, у него даже есть проверочное слово. а если уж это "рекламное объявление", то оно обязано быть без орфографических явных ошибок. 
0
23.03.2011
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
а мы так и делали, когда на фотосете были. сразу девушка не взяла денег
0
23.03.2011
фотографировала подскажите

Похожие записи