Екатерина кухня, готовка, еда в общем Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва вкусненько ) напихала всякого вкусного в армянский лаваш и запихнула в микроволновку. получился бутерброд ) вкусненько Посмотрите еще 20 записей на эту тему сегодня была в Шоколаднице сделала запеканку Похожие записи Что у вас сегодня вкусненького? Что-то-нибудь вкусненькое. ))) Вкусненько! чего нить вкусненького)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027