Войти

мультики

Мы уже побольше вас,но репертуар был тот же с добавлением смешариков(и мы не смотрели паровозик из ромашкова,надо позырить,по-моему,я тоже не смотрела)
0
10.05.2011
хороший добрый мультик )))
0
10.05.2011
Мы с мужем сами смотрели и смотрим,если детишка включает.У нас даже прибаутки из смешариков в быту завелись(подкалываем с мужем друг друга).Да Клуб Микки мауса и диснеевские,но когда стал постарше-долго не мог смотреть длинный мульт.А ща доча(7 месяцев нам) любит Лунтика)))
0
10.05.2011
а вы мне про смешариков напомнили )))
0
10.05.2011
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Лунтик, Приключения Крота, Ну погоди. Рапунцель, Приключения Барби во все ее вариациях, Рапунцель-вообще рулит, Балто и подобное (мы тоже ОЧЕНЬ плохо говорим, судя по твоему дневнику даже меньше, чем вы)
0
10.05.2011
о ) мы ну погоди тоже )
0
10.05.2011
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
Мы постарше будем чуток (2 г. 11м.) самый любимый "маша и медведь" и "дора" ( по русски кажется ее Даша зовут)
0
10.05.2011
маша и медведь да )))
0
10.05.2011
Катерина
Веселая Карамелька, 23 года 5 месяцевСладкая Конфетка, 21 год 5 месяцевЖгучий перчик, 18 лет 3 месяцаСмышленая макаронина, 13 лет Москва
сначало было аниме! - ничего не смотрел, кроме аниме...(рыбка Поньо, Кики -ведьмина доставка, мой сосед тоторо, унесенные призраками), потом конечно Тачки, Ну погоди, Смешарики, Маша с медведем, Лунтик очень редко...как ни странно Динь-Динь любит, но только вторую часть, фильм Трон (2ой) посомтрел на одном дыхании (но больше я ему не давала...)
0
10.05.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
у нас по большей части развивашки+лунтик+клуб микки мауса,ну и диснеевские конечно
0
10.05.2011

я в детстве тоже дисней любила очень )))

да и недавно с мужем геркулеса пересматривали image

0
10.05.2011
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск
маша и медведь, уроки тетушки совы, даша следопыт, даша путешественница, н и советские, которые по детскому миру показывают
0
10.05.2011
"то это?" мда

Похожие записи