а какие вы смотрите мультики?
(дети в 2года и 8 месяцев)
наши:
винни пух (наш), лунтик, тачки кусочками, кот леопольд с автомобилем, паровозик из ромашкова, по дороге с облаками
сразу уточну, что мы до сих плохо говорим.
а какие вы смотрите мультики?
(дети в 2года и 8 месяцев)
наши:
винни пух (наш), лунтик, тачки кусочками, кот леопольд с автомобилем, паровозик из ромашкова, по дороге с облаками
сразу уточну, что мы до сих плохо говорим.
я в детстве тоже дисней любила очень )))
да и недавно с мужем геркулеса пересматривали 