ммм?))
Ну да, это понятно были бы деньги....эх, жаль...
0
17.06.2011
Ответить
Так зато можно смело отправляться в кругосветное путешествие, заодно и на выставку нафоткать, обозвать типа "Во круг света" или "путешествие с камерой", глядишь станешь знаменитым фотографом))))
0
17.06.2011
Ответить
