Екатерина думы. мысли. размышления Москва ... Никогда не говорите человеку, что не сможете без него жить… Сможете… если ум в голове имеется… Вот только глаза станут другими… и дышать по началу будет трудно… Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Москва так-то оно так, только вот настрой мне твой не нравится! :Р 0 18.07.2011 Ответить Екатерина Москва ну вот так... 0 18.07.2011 Ответить Светланка Москва Хорошо сказанно! 0 18.07.2011 Ответить Фанфан Москва в точку 0 17.07.2011 Ответить хочу болеро ... Похожие записи Дневник биомамы Как я решилась на ДЯ и что я чувствую сейчас. Дневник чтения Насти. 10 лет. Январь. Квинтэссенция всех по настоящему мудрых советов в СП. Что они поют?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027