Войти

готовимся

Julia
Яаков, 12 лет 3 месяцаПланирую Москва
ребят))))))а поехали!
0
03.10.2011
ты фотограф?
0
04.10.2011
Julia
Яаков, 12 лет 3 месяцаПланирую Москва
да))))))))))))
0
04.10.2011

это за городом

поедем на электричке

0
04.10.2011
Julia
Яаков, 12 лет 3 месяцаПланирую Москва
да я уже ознакомилась с местом)мне сама идея интересна - поэтому согласилась:)
0
04.10.2011

у нас ещё одна девушка хочет нас фотографировать.

можно посмотреть ваши работы?

а то у вас дневник пустой

0
04.10.2011
Julia
Яаков, 12 лет 3 месяцаПланирую Москва

да, конечно:)

вот тут я выложила полностью лав-стори:  https://picasaweb.google.com/devilkin13/LoveStory

а это мой сайт: www.yuliavelitchka.com

0
04.10.2011
очень красиво!
0
04.10.2011
Julia
Яаков, 12 лет 3 месяцаПланирую Москва
спасибо:))))))))
0
04.10.2011
ты точно можешь 1 ноября?
0
04.10.2011
Julia
Яаков, 12 лет 3 месяцаПланирую Москва
да) я человек слова)
0
04.10.2011
Julia
Яаков, 12 лет 3 месяцаПланирую Москва

единственное, ближе  к съемке - за неделю - я хотела бы с Вами встретиться) Ну чтобы получше узнать друг друга:)))

А также обсудить одежду:) Чтобы Вы оба гармонично друг с другом смотрелись)

К теме с лошадьми подойдет на мой взгляд сельская тема:) Хорошо, если в кадре будут такие аксессуары, как сено, кувшин с молоком, крынка.и так далее.

Интересно,можно ли это арендовать в том месте, куда мы едем?:)

0
04.10.2011

боюсь сельскую тему устроить не получится.

а встретиться можно )

0
04.10.2011
Julia
Яаков, 12 лет 3 месяцаПланирую Москва
при желании возможно все:)))))))
0
04.10.2011

да мой не захочет.

фотограф это моя иницатива.

поэтому он согласен на прогулку на лошадях (мечтал давно), при условии что нас будут фотографировать.

поэтому я и сказала что будет что-то вроде

 

0
04.10.2011
Julia
Яаков, 12 лет 3 месяцаПланирую Москва
ладно сориентируемся))))))) надо обязательно пообщаться с твоим мужем) чтобы он немного расслабился)))
0
04.10.2011

слушай. ты меня извини. но мы просто уже договорились с одним фотографом. и невежливо бы было сейчас ей отказывать.

извини

0
04.10.2011
Julia
Яаков, 12 лет 3 месяцаПланирую Москва
все ок:))
0
04.10.2011

извините, пожалуйста, за беспокойство. а вы ещё можете 1 ноября?

0
26.10.2011
Julia
Яаков, 12 лет 3 месяцаПланирую Москва

день добрый)

уже нет) фотографирую беременную девушку в этот день)

0
26.10.2011

удачи вам на съёмках )

у нас слава богу, отозвалась знакомая девочка )

0
26.10.2011
Julia
Яаков, 12 лет 3 месяцаПланирую Москва

спасибо)))))))))))))))))

0
29.10.2011
Julia
Яаков, 12 лет 3 месяцаПланирую Москва

797 0 697 - мой номер телефона

набери мне 25 октября. договоримся о предварительной встрече)

0
04.10.2011
Julia
Яаков, 12 лет 3 месяцаПланирую Москва
у меня свободный график)  я в офисе не работаю)
0
04.10.2011
Девчонки, нужна помощь в этот праздник Покрова

Похожие записи