К Дню Рождению Миши. Он давно сказал что хочет покататься на лошадях, но не как в детском парке. а "по взрослому".
ну я и договорилась )
1 ноября мы поедем в Кузнецово.
на Романтическую прогулку:
1,5 часа прогулки на 2 лошадях, шампанское, фрукты и шоколад.

http://www.kuznezovo.ru/4-horse.html
Мише пришлось рассказать о моих замыслах, он уже довольный ёрзает в предвкушении.
потом расскажу как всё прошло 
кто хочет побыть фотографом для пополнения порфолио, Велкам )) поедем вместе на электричке, с нас угощение и всё такое ))
я думаю это будет примерно так

а это мы (фото было сделано Светланкой
5 июня 2011):
а это год назад (19 декабря 2010) фотосъёмку делала Мария ![]()


