Войти

сегодня

Елена
Костя, 16 лет 2 месяца Москва
Хотел побыть с мамой, скучает, наветное, в саду))))
0
28.09.2011

да бог его знает что о хочет.

но когда я его забираю из садика, при посадке в трамвай до самого дома в 90% случае рёв на весь трамвай. вырывается, кричит, падает на пол

0
28.09.2011
Елена
Костя, 16 лет 2 месяца Москва
все пройдет....это возрасное. помнишь у нас в гостях племяника Матвей такой же крикун( Тебе просто немного  не удобно что на тебя все смотрят)) а с папой так же ведет?
0
28.09.2011

нет

с мишей нормально. идеально я бы даже сказала

0
28.09.2011
Елена
Костя, 16 лет 2 месяца Москва
эт наверное отец сына понимает или наоборот, солидарность)))!
0
28.09.2011
Eva
Майя, 16 лет 8 месяцев Видное

мне что тоже до 3х лет на люстре качаться? катастрофа =( 

ток папа у нас с ней может справиться мне тупо не хватает сил =( физически. особенно после работы.

хочу так же как у ваааас

0
28.09.2011
чтобы тихий и спокойный?)
0
28.09.2011
утро одеваемся

Похожие записи