Войти

отзыв о прогулке на лошадях

самая
Лёлечка (Ольга), 17 лет 7 месяцевЕгорка, 8 лет 6 месяцев Москва

Катюшь,а можешь мне в личку кинуть информацию об этом месте.где,что,как и сколько стоит?  ПОЖАЛУЙСТА!!! =)     тоже хочу съездить с мужем. и за какой период времени надо заказывать?

0
02.11.2011

зайди на их сайт. там всё очень подробно написано )

0
02.11.2011
Ирэн32
Виктория, 16 лет 8 месяцев Москва

С нетерпением ждем фоток!!!!!!!

0
01.11.2011

Требую фотографии!

0
07.11.2011

сами ждём  )))

пока выложила только Лав стори )

0
07.11.2011
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

Классно! Жду фотографии)

0
01.11.2011
привет Love Story

Похожие записи