завтра в универе новогодний концерт в 3.
что еще сказать...
я играю царицу в коротенькой сказке. завтра тащу кучу костюмов.
и я думаю что буду всё-таки петь. снова.
завтра в универе новогодний концерт в 3.
что еще сказать...
я играю царицу в коротенькой сказке. завтра тащу кучу костюмов.
и я думаю что буду всё-таки петь. снова.