Сижу у родителей с детьми.
Завтра иду атаковать улинику Фёдорова на предмет можно ли мне делать операцию по восстановлению зрения и сколько мне потом жить со шторками на глазах. если больше трёх дней, отложу до лета,если они конечно летом делают операции.
а так всё хорошо...