не пойму как колибровать монитор который мне сейчас дали на время взамен сломанного...
открыли фото, которые на нет буке обрабатывало.
мыльное гавно какое-то (((
чё то я туплю.
не пойму как колибровать монитор который мне сейчас дали на время взамен сломанного...
открыли фото, которые на нет буке обрабатывало.
мыльное гавно какое-то (((
чё то я туплю.